Прочее туристическое
скажите пожалуйста как избавится от прыщей ну ваще ниче не помогает. помогите плиззззз
Зинерит. Помогает хорошо.
Иногда помогает курс тетрациклина, затем таблетка флуканазола плюс бифидобактерин - курсом.
(Лучше всего посоветоваться с врачом.)
Сходите к врачу-дерматологу.
хорошо помогает регулярный секс
Зинерит содержит сильный антибиотик -это не всем хорошо .нужно сходить к врачу и уточнить можно ли препарат с лекарством.
немного поможет лечебная косметика

Если ничего не помогает6 значит причина серьезная, надо ее выявить и уже знать с чем бороться!
Сходите к дерматологу, он назначит обследование.
Чтобы найти лекарство от прыщей надо правильно установить причину их появления. Здесь многое зависит от возраста, от свойств кожи (сухая, жирная) . Каждый человек индивидуален и неповторим. То что продаётся в массовой продаже рассчитано на лёгкую форму и кратковременный эффект. Бесполезно мазаться кремами, если причина в нарушение гормонального фона. Это может выявить гинеколог. Если кожа очень жирная и идёт постоянная закупорка пор кожи, то надо обратиться к дерматологу. В любом случае лечение должно быть комплексным: очищение пор + воздействие на бактерицидную флору (как снаружи так и изнутри) . Гормональный фон нормализуется с помощью приёма лекарств (например "Ярина").
Попытайтесь не кушать жирную пищу-иногда помогает А вообще это проявляеться при нарушение обмена веществ
когда найдешь ответ, напиши мне!!
мне помогает всегда боро+ тонким слоем на чистую кожу на ночь и на утро ничего нет практически, ну и слишком жирное и сладкое кушать меньше надо И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВИТЕ, тут важна стирильность, так как это по суте раны, даже те которые "простудные" прыщи, только стерильность и небольшое ограничение в еде