Прочее туристическое
Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали? Почему она вам так понравилась?
"Квест" Бориса Акунина- интересная очень, поэтому понравилась. Прчитала недавно, а вообще в своей жизни очень много интересных книг прочла!
С Жанной согласна-Цвейга всего читала, а как вам такая тяжелая вещь, как " Нетерпение Сердца" ??.до сих пор переживаю
Алексей Рубшин
особенно туповатые рекорды =)
Людмила Нарбекова
Дополню -обожаю Джеймса Хэрриотта(англ. ветеринар) -это моя настольная книга , кто тут собачник или кошатник - возьмите на заметку.
Вообще-Ремарк, а последняя Тиль Уленшпигель/про нас гоев, презираемых власть имущими/
вы будите смеяться первая и последняя книга которую я читала была *Хижина дяди Тома *
первая страница)))) ,
было это в раннем детстве примерно в 3 классе больше книг я в жизни не читала.
ну не люблю я читать книги.
первая страница)))) ,
ну не люблю я читать книги.
Алексей Рубшин
ужас, а как же литература?
"ПОшехонская старина" Салтыкова-Щедрина.
Сто раз могу читать и не надоедает.
Воскресение. Л .Толстого . Произвела впечатление! Мне лет семь тогда было...
1984 - хорошее пособие для современных политиков.
У меня три любимых книги, которые я периодически перечитываю всю жизнь.,, Два капитана,, Каверина, ,,Фаворит, , Пикуля и ,,Мастер и Маргарита,, Булгакова.
майн кампф, потому что она понравилась тов. Сталину
Орфографический словарь-узнал много нового
мне было 14лет. когда прочитала С. Цвейга "Письмо незнакомки".в этом возрасте както верится в алые паруса, в какую то офигенную любовь, может быть поэтому так на душу легло. потом Цвейга читала, конечно ещё.
На западном фронте без перемен. Ремарка.
Оставляет противоречивые ощущения.
человек который смеется. над кукушкиным гнездом.
отцы и дети, дочь монтесумы, лига красного цветка
Собачье сердце=)