Прочее туристическое
Авиакомпания Emirates -кто летал, как впечатления, цена-качество?
Это лучшая авиакомпания в мире по сервису уже несколько лет. Она 100% заслуживает эту оценку. По цене надо смотреть когда лететь. Я на пример за 40 тыс. туда обратно с посадкой в Дохе лечу на новогодние на Филипины. Это очень недорого для такого перелета, можно было на 3 тысячи дешевле лететь, но компнией даже в 20 лучших и надежнейших авиакомпаний невходящей, я решила неэкономить на сервисе и безопасности.
Действительно, одна из самых лучших и безопасных авиакомпаний в мире. Фактически ни единого авиапроисшествия с момента основания компании! Только новые и самые современные самолеты, включая Боинг 777, аэробус 380.
В минувшем сентябре летали Эмиратами по маршруту Москва-Дубаи-Шанхай и обратно. Причем, перелет Москва-Дубаи нас пригласили в бизнес-класс - там было много свободных мест. Так вот, это шикарно! Разворачивающиеся в кровати шикарные кресла, огромные экраны в 17дюймов, обед с шампанским... .
В эконом-классе тоже неплохо. Довольно много места для ног, в каждом кресле - собственный экран с развлекательной системой ICE - там несколько десятков фильмов, сериалов, много передач, музыки, в том числе и с русским переводом. Кормят тоже неплохо, раздают даже пиво и вино по просьбе.
По поводу цен - периодически у них бывают очень хорошие распродажи в Индию, ОАЭ, ЮАР, Китай, юго-восточную азию и австралию. Разумеется, с пересадкой в Дубаи.
Супер, но хорошо дешево не бывает, но по акциям можно поймать хороший тариф