Прочее туристическое

Ваша любимая авиакомпания? Чем любите летать, ребят?)

Аэрофлот, S7 из российских
***дильназ Аубакирова***
Лучший ответ
Люблю летать той авиакомпанией, которая выполняет рейс по нужному мне направлению, в удобное для меня время, по приемлемой для меня цене.

На ряде направлений и выбирать-то не приходится - ибо они обслуживаются только одной авиакомпанией.
Zzzветаль Zzz
Самая любимая та, которая привезет меня туда, куда требуется. Причем, подешевле.
Еда на борту меня не волнует, поесть я и дома могу. Обслуживание тоже не требуется...
Лечу той авиакомпанией, которая доставит меня в нужное мне место в нужный мне день на приемлемых для меня условиях.
А вообще больше всех нравится Turkish Airlines.
Андрей З
зависит от направления и цен
Аэрофлот, Etihad и т. п.
Аэрофлот
Нет у меня любимой, лечу той, которая дешевле билеты продает на нужные мне направления.
Если судить по сервису на борту, то Сингапурские авиалинии пока для меня на первом месте.
Нет такой. Для 90% населения Украины как был железный занавес, так и остался. Только теперь он стал золотым. Денег нет, чтоб куда то летать. Последний раз сидел в самолете "Аэрофлота" в 1991г. Поэтому для меня это единственная в жизни и любимая компания.
Янис Эминов
которая дешевле. наиболее понравилась SWISS
Leno4Ka***))) Leno4Ka***)))
Эмирейтс и Туркиши
Вы
Выдыхай†
Конечно авиакомпания Якутия!
Однажды, при кормёжке, стюардесса, передавая пассажиру у окна томатный сок, опрокинула стаканчик на меня. Она извинялась и ржала, как ненормальная. Полюбоваться мной поднимались все пассажиры. В итоге меня попросили в их подсобку, где очень быстро одежду в идеальное состояние а мне налили столько коньяку, что я был готов пострадать ещё раз
Sergey Sergey
Вот уж среди авиакомпаний любимчиков не завожу)))) Честно сказать, мне главное, чтобы довезли без приключений. Это все равно, что любимый автобус выбирать)))
Ненавижу летать!!! Нет хороших авиакомпаний. Уж до чего Финнэйр распиарен, но они нас чуть не угробили, когда летели на них из Мадрида.... Более-менее безопасно летать на Эмирейтс. И еда там вкусная. Но в самолете мне никакая еда в горло не лезет, от страха наверное.
Женя Разин
************* ************* А где Вы живете? Просто в Москве есть хороший курс для избавления от аэрофобии Алексея Герваша. Говорят он отлично помогает. Погуглите. (Я к нему не причастен, просто совет;)
Виктория Мороз Вы так боитесь летать? Искренне сочувствую...
British Airways
Андрей Нефёдов
KLM и Finnair.

А с какой целью интересуешься?
************* ************* Авиакомпанию хочу открыть, народ опрашиваю
************* ************* ...а так нужно лететь работать в Сан-Франциско на пару лет, времени дают много, виза открыта, осталось выбрать авиакомпанию и день вылета.
Нравится не нравится, лететь то надо. Что подходит по времени и по карману, на том и летаем.
Vania Voroxta
австрийские линии. всё нравится, дизайн, музыкальное оформление. когда входишь играет вальс штрауса, потом когда напряженные моменты (к примеру самолет входит в тучу) музыка штрауса выключается и включается электронная музыка. потом когда трудный момент миновал, опять включается вальс штрауса.
и после полета тебе присылают опросник, что Вам понравилось в полете, что не понравилось. смотрели ли Вы те фильмы которые хотели или нет.
Марчела Халяк
************* ************* Супер! Даже не знал, надеюсь опробую как нибудь!
Аэрофлот.
АЭРОФЛОТ.
Из тех, что летают из Питера, предпочитаю Эмирейтс и Турков
Иван Рычков
s7 потому что молодой флот, кормят хорошо и ценник при этом адекватный
В России только на s7, в Европу на туркишь эйрлаинз