Прочее туристическое

Кто летал на авиакомпании ЮТЭЙР? Поделись пожалуйста впечатлениями очень нужно!

Летал Ютами несколько раз. В целом впечатление положительное.

Из плюсов:
1. Отличное питание на борту даже на коротких рейсах. По этому параметру Юты далеко впереди всех отечественных а/к и многих зарубежных.
2. Сколько-либо существенных задержек рейсов не было.
3. Быстрая и удобная регистрация в новом терминале VKO.

Из минусов:
1. Манеры бортпроводников оставляют желать лучшего.
2. Пару раз попадались борта с довольно плохим состоянием салона (продавленные кресла, отваливающийся столик, грязный иллюминатор).
Татьяна Бурдынюк
Лучший ответ
Кормят получше. В остальном все, как у всех.
я летала в сентябре в Турцию - все норм, Боинг 747, сервис, кормежка - все оперативно, полет без задержек и накладок. Говорили спасибо и аплодировали экипажу вполне искренне.
Довелось полетать ютами и не раз. Впечатление двоякое.
Зимой 2008 в Магнитогорск на убитом Боинге - даже не верю, что долетели. Плюс двух часовая задержка рейса по причине неприбытия воздушного судна.
Январь 2009 заменили Боинг на 154 ( рухлять полная) без объяснения причины.
Июнь 2010 Внуково - задержка рейса без объяснения причины и как всегда хамство со стороны представителей компании. Ожидание в душном аэропорту, митание по полосе и часовое маринование в самолете.
Плюс компании это летный состав!! ! Пилоты и Стюарты на 5 + Отдельное спасибо за рейс Москва - Магнитогорск 11.06.10. и пилотам и бортпроводнику ( не помню имени) нашедшего таблетку успокаительного . И не стоит пугаться когда просят книгу жалоб и предложений ( а она действительно нашлась на борту!!! )
Еда на борту вполне сносная. Поверьте мне есть с чем сравнивать.
Представители авиакомпании Быдло. Разговаривать вы не умеете!! !
Самолеты старые. Задержки постоянные.
Цены - обдираловка!! ! За двухчасовой перелет с Москвы в Магнитогорск отдаешь больше, чем за 4 часовой с Европы в Москву сопоставимой по уровню авиакомпанией.
Да морду вареньем там не мажут! Нашла компанию
Лиза Кабанец
ничего особенного. самолеты приличненькие. стюардессы приветливы. а так как у всех. кормят нормально. стабильно как у всех российских авиакомпаниях.
Одним словом ЖЕСТЬ. Летали в турцию этим летом, Боинг 757-200.Туда- всё отлично, спасибо пилотам!!!! Обратно-просто ужас. Холод в салоне, стюардессы с красными глазами, один их вид отпугивал. Самолет взлетел на 500 метров и резко опустил нос, потом правда всё выровнял, но эти 3-5 секунд (пока он выровнялся) показались вечностью. Кормежка отвратительная (омлет из порошка и серая мини сосиска) . Но я не считаю питание основным критерием оценки, главное всё же безопасность. Когда мы всё-таки приземлились, пассажиры хлопали со слезами на глазах. Это конечно не испортило впечатление об отдыхе, но.... А в целом всё хорошо. Главное не заморачивайтесь, летайте с удовольствием.
Светлана Т