Прочее туристическое

Кото летал с авиакомпанией Победа? Стоимость перквозки багажа входит в стоимость билета?

Не пойму я... написано бесплатно до 10кг... но при этом при покупке предлогает выбрать багаж, и за перевозку до 10кг плата 999р

П. с звонок в колцентр у них стоит 60р. мин))) поэтому и не звоню туда
Ебу дались совсем они....
Robert Ananyan
Багаж до 10 килограмм бесплатно.
"Багаж в салоне" - это ручная кладь. Вот это за плату.
Максим Штапов
Лучший ответ
Robert Ananyan Я просто всегда s7 летаю и там багаж в салоне это и есть ручная кладь....
Такая подленькая компания, что заплатить можно за многое, о чем Вы и сами не предполагаете.
Кроме того, у меня знакомая не смогла вернуться этой компанией обратно - не было ее в списках регистрации. Если есть возможность, лучше с ней не связываться, дороже обойдется.
Indira Sirgebaeva
Муж летает периодически.
Одно место багажа

Весом до 10 кг. Размеры бесплатного места не должны превышать 158 сантиметров в трёх измерениях.
Предлагают за эти деньги 999р в салон до 10кг.

Т. е. вы можете взять багаж бесплатно до 10кг и с размерами (выше). Будьте внимательны, в салон нельзя рюкзаки, они смотрят
Ильяс Мамаев
В прошлом году летала Победой. Тоже издергалась из-за багажа, но все было нормально, на посадке без проблем, самолетики новые. В салон бесплатно - ручная кладь. Почему-то нельзя рюкзаки. Поэтому у меня была "дамская сумка" в которую пришлось положить рюкзак и сумку-"кармашек", потянула 5 кг. Багаж - бесплатно до 10 кг. Если чувствуешь, что не вписываешься, доплачивай гребаные 999 руб через интернет, иначе при посадке обойдется дороже вдвое. Мне пришлось доплачивать (через интернет, за двое суток до вылета), так как чемодан оказался 13 кг. И багаж мой и мужа таки да, взвешивали порознь!
Бесплатный только сыр в мышеловке. Если чего случится, или задержат, то ничего не будет и билеты пропадут. Не советую пользоваться этой компанией
[..missis...] Love))