Прочее туристическое
Еда и напитки, которые предлагает бортпроводник в самолете, их стоимость входит в стоимость билета или нужно оплачивать
дополнительно?
Все зависит от конкретной авиакомпании и цены которую вы заплатили за билет. есть бюджетные авиарейсы, где за питание (если захотите) оплачиваете отдельно, Даже одновременно в одном самолете (в зависимости от класса: эконом, бизнес и т. п. ) разное питание. Надо заране узнавать про все подробности. УДАЧИ!
В основном входит, но не всегда. Уточняйте на месте. Я несколько раз летала (внутренние рейсы по США) , где поили и давали пакетик орешков или печенюшку бесплатно, а за всю еду, включая простой сэндвич, надо было платить. Пиво тоже было платно. Просто я узнала об этом заранее, на стадии бронирования билета и набрала с собой фруктов:)) ) С недавнего времени все авиакомпании в США на внутренних рейсах только 1 место багажа разрешают бесплатно. За вторую сумку надо платить! Во как...
Все включено. Но если летите бюджетными европейскими компаниями - то только сендвич и напитки. За дополнительные 10-12 евро можете обед заказать.
входит в стоимость
вы бы сперва авиакомпанию указали
если по россии, то только skyexpress берет плату
а если зарубеж - то уточняйте
проще всего на сайте авиакомпании
а если зарубеж - то уточняйте
проще всего на сайте авиакомпании
Все уплочено, ешьте и пейте спокоино. За доп. плату только акоголь
Халява!
Раньше это входило в стоимость билета. Сейчас наверное тоже )
Сколько не летал - всегда бесплатно было: )
но если взять во внимание кризис.. . )))))