Прочее туристическое

Еда в самолете входит в сумму билета? А нам могут давать те деньги которые остались?

А меня будет стюардесса оповещать сколько у меня денег осталось? Лечу на Айрараби. А мне будут давать меню? А нам будут давать ужин? буду лететь 5 часов или я сама буду заказывать или они сами решать? И все ли у них есть( ну чипсы сладкое?)
Тебе лучше ходить пешком
СХ
Станислав Хван
568
Лучший ответ
Можете не есть, не пить и не ходить в туалет - на возврат не расчитывайте, лучше гоняйте стюардес по полной программе.
Еда на выбор только для бизнесс класса, но возможно вам предложат выбрать сок :-) а вообще все зависит от стоимости билета и компании, на всякий случай возьмите с собой какие нибудь шоколадки, чипсы и там еще что нибудь что вы любите, кормить вас на убой вряд ли будут, да и еда в самолетах - брррр, для очень голодных :-)
Ирина Шведько
Ирина Шведько
7 536
Видел я людей немало в Дурдоме. Извините Милая Барышня, по фото я смотрю, что вы уже взрослая и, наверное в школе учились, но вопрос задаёте. Мне очень и очень стыдно за вас. теперь я знаю, почему иностранцы смеются над Россиянами, из-за таких, как вы. Мне кажется вы курнули или пьяны.
Деньги Вам не вернут, покупая авиабилет, Вы выбираете сами себе класс обслуживания. Сейчас у всех авиакомпаний существует несколько классов обслуживания пассажиров, при покупке авиабилета Вы должны проконсультироваться у агента по-продаже авиабилетов о том-будет ли Вам предоставлено питание (горячее или просто бутерброд и прохладительные напитки.). Есть авиакомпании, которые вообще не предоставляют пассажирам питание на борту или предоставляют только за отдельную плату. Вы должны узнать-какую норму багажа Вы можете провозить бесплатно, возвратен ли Ваш авиабилет в случае отказа от полета, сколько Вы будете платить в случае обмена билета на ранний и поздний срок, сколько багажа Вы можете провезти с собой бесплатно и сколько будет стоить 1 кг сверх нормативного багажа. Но Ваш вопрос действительно довольно смешон, поскольку нужно думать не о том, что Вы будете есть в полете и как Вы будете отвлекать экипаж дурацкими вопросами от работы, Вы должны выбрать безопасную для полета авиакомпанию и молиться (да! молиться о том, чтобы благополучно долететь до нужного Вам аэропорта !) Поэтому покушайте дома, ни в чем себе не отказывая, и не отвлекайте стюардессу нытьем на борту-у нее и без Вашего нытья будет ПРЕДОСТАТОЧНО работы! Удачного полета !
Ольга Рига
Ольга Рига
2 261
мдааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... ты серъёзно спрашиваешь или просто прикидываешься идиоткой ???
Еда входит в сумму билета . Но я точно не знаю, возможно это зависит от авиокомпании .
Дима Арефьев
Дима Арефьев
1 188
еда входит конечно же, которые остались нет
Светлана
Светлана
377
ты это серьёзно спрашиваешь или прикалываешься?