Прочее туристическое
Про еду в самолёте
Лечу из СПБ в Адлер, полет почти 5 часов. Кто знает, будет ли горячее питание?
На сайте должно об этом написано
Зайдите на сайте своего самолёта и посмотрите на билетах компания написана должна быть какая вас везёт
Тем более вы не написали какой компанией летите как мы можем знать будет еда там или нет?
Если закажите и оплатите - будет.
Если рейс меньше 5 часов то дадут в лучшем случае бутерброд и напитки.
ты, как с луны, свалился!?
какое горячее питание????
Угадайка( тк а/к аффтором не указана)... Хотя была изумлена лично в ентом годЕ , когда Уралы на рейсе Москва -Екатеринбург ( и обратно) на 2, 5ч рейсе выдали вдруг убедительный сэндвич с чаем .... И они же на 4, 5 ч рейсе Москва- Мин. Воды( и исестно обратно) кроме воды ничего включенного в перелет не предлагали.Туркиши на 4, 5 ч рейсе в Анталию и обратно в Москву давали горячее питание ( не могу сказать , что уж сильно съедобное , но тем не менее + и винцо 2х вариантов сильно страждущим там же ). PS Если вы сильно голодаете, то во всех а/к практиццки предлагается за достаточно небольшую плату это самое питание выбрать и включить .Делов то..

Очень сильно зависит от авиакомпании.
У победы например бесплатно только вода, остальное за допплату.
Аэрофлот как правило кормит.
Если летите Аэрофлотом, то будет. Если каким-нибудь лоукостером, то питания не будет вообще.
Не помню, чтоб в самолёте давали горячее. Но зато обычно вкусное дают.
Я летел мск-владивосток, не помню горячего, но много вкусного давали, вроде полсуток где-то летели