Прочее туристическое
С грудным в самолете. Можно ли взять в самолет коляску-люльку, еду с ребенком 3 месяцев
в большом самолете ..а не в кукурузнике есть места с люлькой, просто при регистрации нужно сообщить о ребенке и необходимости такой услуги, тут же нужно сообщить о необходимом питании (если маме или ребенку нужно есть чаще или что-то наоборот нельзя ..или нужно больше воды...) в багаж несомненно можно коляску, и как правило в вес багажа она не входит ...в зависимости от аэропорта, если технически возможно, то коляску по прилете подадут к трапу, до получения багажа (об этом так же нужно узнать заранее)
я знаю, что в салоне самолета ребенок на руках у мамы.
коляска сдается в багаж, а в некоторых самолетах для грудничков прикрепляют люльку к стенке напротив первого ряда
Объясните пожалуйста зачем Вам в самолете коляска-люлька? Вы на ней ребенка по салону катать собрались или Вы хотите люльку себе на колени поставить? Вы в самолете вообще летали, представляете себе его внутреннее пространство и устройство?
Можно, а в салонах предусмотрена сетка люлька
можно в большинстве авиакомпаний - но зависит иногда так же от класса - уточните у Вашей авиакомпании
А куда вы ее ставить будете? Летел КЛМ А-330 там есть места около перегородок с прикрепленными к ним люльками для малышей, узнавайте в АК которой летите В багаж пожалуйста
В большинстве авиакомпаний коляску можно сдать в багаж непосредственно перед входом в самолет, после того как прошли по рукаву. по прилету коляски выгружают в первую очередь, получаете сразу при выходе из самолета. Очень удобно.
Ну я думаю да по то мучто у меня тоже сестра мальнькая с мамой ездила в томск они брали каляску и тд тока слаживающиеся надо