Прочее туристическое

Можно брать еду в самолёт? на международные рейсы

Можно. Мы с собой, особенно на дальние рейсы, , берем и мясное и сыр ( не всегда можно есть то, что предлагают в самолетах).
Prolan610
Лучший ответ
во время полета кормят достаточно, что бы не упасть в голодный обморок или потерять пару кг живого веса! а если вы больны булемией (постоянное чувство голода) , то берите шоколадные батончики, леденцы, яблочко, банан.... хотя бы мешать другим пассажирам не будете, не всем нравятся и никто не обязан терпеть витающие ароматы снеди поблизости и постоянное чужое чавканье! в последний мой полет, мне пришлось вызывать стюарда и требовать от меня подальше удалить даму всю дорогу что то чавкающую и извлекающую из торбы то бутерброды с колбасой, то котлеты то еще какую то "пахучую"домашнюю снедь, которая вызывала у меня приступы рвоты!
там же дают хавку, а со своим на тебя косо смотреть будут)))
Можно. Но жидкость не более 20мил.
Денис Фаттахов
Можно, только в Европу нельзя мясные и молочные продукты брать. Я обычно в Германию лоукостами летаю, там дают попить и бутерброд "мечта анорексика". Бабушка часто давала с собой пироги и кулебяку. Парочку съедала в самолёте, остальное немцам привозила)
Смотря какими авиалиниями летите, а то могут кормить за денежку и немалую. Летели шведской SAS, все кто знал достали бутерброды, бананы.. . Чай бесплатно, остальное покупай.
Эдуард Киров
Можно... .
ввозить не всегда в др. страну можно.
если в полете слопаете-нормуль.
детское питание, соки д. детей-само собой.
можно, мы всегда берем бутерброды с сыром-колбасой, сухое печенье, шоколад, апельсины, яблоки... дети не всегда едят еду в самолете)) ) воду или соки купите там, на месте
Можно, но зачем.
Вообще-то там кормят в зависимости от продолжительности рейса до З-х раз. Если хотите, то берите.
Но съесть все надо в салоне самолета, если не летите в Австралию или Новую Зеландию. Там на таможне
с продуктами не пускают в целях сохранения уникальной фауны и флоры
Cергей Боярчук
Еду, конечно, брать можно. А вот напитки нельзя (за исключением купленных в duty free).
можно))
Ерлан Сыздык
Ну да тушёнку))))))
Zhuldiz Aidarbekova
нет нельзя :РРРРРРРРРР
Можно канеш
Можно, кроме жидкостей.
Конечно!