Прочее туристическое
Кто летал с авиакомпанией Трансаэро ?
Как вам авиакомпания, какое питание на борту? самолеты и летчики хорошые? удобно будет лететь 4 часа
что значит, хорошие ли летчики?
в такие авиакомпании, как Трансаэро и Аэрофлот не берут кого попало, так сказать "с улицы". Все пилоты не просто имеют лицензию и разрешение на полеты на гражданских воздушных судах, но и высшее техническое образование.
Самолеты у них отличные, для того, чтобы убедиться в этом, следует просто не полениться и открыть их сайт, раздел "авиапарк".
Трансаэро- это вторая по величине и уровню сервиса авиакомпания в России. А выводы делайте сами.
А то, что кому-то дали места не рядом, ну уж пардон, вы должны сами понимать- что самолет не резиновый=)
Нужно просто проходить на регистрацию пораньше, чтобы попросить хорошие места.
Летел на Трансаэро как раз четыре часа. Все офигенно здорово. Правда, летел в Бизнес-классе.
хорошЫе)))
Летела с ними в Прагу. Хорошая авиакомпания.
видали и похуже, скажем так
мне понравилось!
я 8 часов с ними летала. несколько раз.
все хорошо!
еда нормальная. все устроило!
я 8 часов с ними летала. несколько раз.
все хорошо!
еда нормальная. все устроило!
я летела с ними почти 10 часов, кормили и поили весь полёт
Могу сказать одно, разворачивают обратно при малейшем ЧТО ТО НЕ ТАК
не было ни одной авиакатастрофы с их участием
задерживают рейсы.. да... а кто сейчас не задерживает?
Мы летаем только на самолетах иностранных авиакомпаний.
А что кто то ещё не летал? ..вообще все нормально у них было ещё в прошлом году и с питанием и с летчиками и с самолетами
летали с женой в хабароск. 8 часов. Все классно. Кормят
постоянно летаю по 8 часов. Без проблем. Ничего страшного, только могут места дать не рядом-даже матери и ребёнку. Главное с ними там построжеюИли приходить на посадку первыми.