Прочее туристическое
Что вы слышали об авиакомпании Трансаэро? Хорошая ли это авиакомпания? Если нет, посоветуйте другую...
Нормальная авиакомпания, нареканий особых нет, летали с ними раз пять, может просто повезло, жена у них плед спёрла, не заметили, хорошая компания .
Хорошая авиакомпания - это та, которая выполняет рейсы по нужному лично вам направлению, в удобное для вас время, из удобного для вас аэропорта, по приемлемому для вас тарифу.
Что касается уровня обслуживания и регулярности рейсов Трансаэро - летал этой а/к неоднокрано, обслуживание обычное, на задержки в пределах часа попадал пару раз. Самолётный парк довольно пёстрый: есть и заслуженные старички, есть и новенькие, с иголочки, борта. Типы - только Boeing (B737, B747, B767, B777).
Обычная, не лучшая. летала сто раз.
Если из наших, то лучше Аэрофлот.
А лучше всех зарубежные, ежели такие есть на нужном направлении.
Если из наших, то лучше Аэрофлот.
Хорошая авиакомпания- как минимум, раз в год летаю ее самолетами на протяжении многих лет- никаких нареканий.
Считается лучшей в России.
Вполне приличная авиакомпания. Летали, все нормально.
я последние несколько лет только трансаэро летаю, хорошая компания
Никогда ни один самолёт ТРАНСАЭРО не попал в аварию.
Нормальная компания
да, хорошая, много раз ей летала.
Хорошая компания-в рейтинге безопасности авиакомпаний мира находится на 15-ом месте (Аэрофлот на 35-ом, потеряв 10 самолетов за 30 лет) - http://www.airlines-inform.ru/rankings/Rejting_aviakompanij_po_bezopasnosti_za_vse_vremena.html
Летала недавно, никаких претензий. Нормальная компания.
Летал с этой авиакомпанией 2 раза в Тайланд.
Задрежек рейса не было как туда так и обратно.
Персонал приветливый, вежливый, внимательный.
Питание на 3-ку, но вполне сносное. Самолеты в хорошем состоянии были.
нормальная авиакомпания ) долететь без происшествий до конечного пункта можно )