Прочее туристическое
Кто пользвался услугами авиакомпании Трансаэро-как вам???
Очень противоречивые ощущения. Дело в том, что в силу моей профессии, я часто слышу отзывы от клиентов, которые летали, в том числе Трансаэро. Это крупная авиакомпания и у них большой парк самолетов, но к сожалению далеко не самого лучшего состояния. были случаи когда моим клиентам очень не понравился перелет в Тайланд с этой авиакомпанией, а вот по Египту хвалят. трудно сказать однозначно, ведь если Вы летите 10 часов в эконом классе и у вас не самые приятные соседи - увы, какая бы не была авиакомпания, полет будет сложным, а вот бизнес класс. принесет массу удовольствия. Из авиакомпаний могу посоветовать - Тайские Авиалинии (всегда отличный сервис, но нет русскоговорящего персонала) Емирейтс, очень похоже. Мне нравится Аэрофлот на небольшие расстояния и очень не понравился Скай Экспресс. В остальном все зависит от вашей личной переносимости полета и как я уже говорил компании) ) Хорошей Вам поездки!)
Чем дальше, тем хуже кормят, последний раз даже не почувствовал, что поел. Бесплатная видеосистема не работает или работает так, что лучше бы не включали (по крайней мере на тех бортах, которые мне попадались) , зато предлагают за деньги DVD-проигрыватели. В остальном эконом-класс как везде
не понравилось.. . а если далеко лететь, вообще труба. пледов не допросишься, за то носки дают.. . еде тоже комом в животе стоит.. . туалеты воняют, воды не допросишься..
летала с ними в Дубаи и в Турцию. зависит от самолёта и от команды. в общем, всё было ок. и формы у стюардесс весёленькие))))
Летала Трансаэро на Кипр. Не понравилось только питание. Бортпровиодницы очень милые и отзывчивые. Приземление было мягким, но это уже от пилота конечно зависит))))