Прочее туристическое

Можно ли сойти с ума за СЕМЬ суток в поезде ??

Нет главное понять что на это время твой дом.
~Daniya ~
Лучший ответ
Это моя мечта) Сколько книг можно перечитать.. . Прикиньте, 7 дней свободного времени. О, я бы нашла чем заняться. От чтения книг до эротической фотосессии в туалете, рисования попутчиков и можно из простыни сшить сумасшедшие платья.
Диляра Загидуллина жуть вот это фантазии увас..
я бы не сошла.
да все можно. Варианты дополнительно: спиться, скурвиться, похудеть поправиться повеситься
с владивостока ехали?
Unknown .
при желании можно.
Смотря какой поезд.
Это как надо не любить себя, чтобы ехать 7 дней в поезде? ! да еще если и в плацкарте!! ! не понимаю таких людей!
Zeynal Gasanov
Полина Адаменко а я бы с удовольствием проехалась именно от любви к себе.
Есть возможность побыть с самой собой. и вообще, этакий мини-отпуск)
Все от вашего желания. Если не захотите, то и не сойдете.
Саныч Копылов
ты что, в отцепленном вагоне заснула?...
С ума может и не сойдешь, а вот усталости и состояния "выжатого лимона" не миновать.
Волхв Лучезар
Возьмите с собой ноутбук, фильмов запишите, журнальчиков, плеер с музычкой, черт, все равно тяжело будет.
Зачем далеко ездить, если за одну новогоднюю ночь могут с ума свести! )))
Akon )(_*g@ng$T@*_)(
Смотря в каком вагоне едешь. В "СВ" не сойдёшь
Л\
Люпин \|/
Сойти - нельзя.. . Но вот немного "двинуться" умом - пожалуй, можно...
а я 10 дней в поезде ехала... .
обожаю в поездах ездить !!
Анна Паршина
Только если от такой груди
Если человек мнительный, конечно
Если повезет с попутчиками, можно и за сутки.
если возле толчка будешь загорать, то расстройств обоняния гарантированно
Многое зависит от попутчиков.
все зависит от соседей по купе
Halida Adilhan