Прочее туристическое

Подскажите , где в С-Пб оплатить штраф выписаный в Финляндии? Отвечайте кто платил!! кто что то слышал - молчите

Лилия Гурчева
на сайте - финланд. орг. ру есть пунктик - полезная информация- зайдите- увидите там написано что можно перевести деньги из Российского банка на банк Финляндии и все реквизиты указаны- сама часто езжу-вот заинтересовалась Вашим вопросом (сайт написала по0русски чтобы не убрали)
Настя Чечурова
Лучший ответ
Позвоните в финское консульство с 10-00 до 12-00 по тел. 331-76-00 и просите.
Штрафы. За мелкие нарушения ПДД накладывается административный штраф в размере 115 EUR. За более серьезные — поденный, сумма которого зависит от тяжести нарушения и доходов нарушителя. Административный штраф следует оплатить в течение 2 недель, поденный — в течение месяца. Это можно сделать в любом финском банке или почтовом отделении, либо в консульствах Финляндии в России.

Все нарушители ПДД в Финляндии, в том числе иностранные, вносятся в учетный регистр. Грубое или систематическое нарушение, а также неуплата штрафа, может послужить препятствием для получения въездной визы. путеводитель по Финляндии
Найду ваш штраф в Финляндии для оплаты, реквизиты штрафа, оплаченный штраф с подтверждением на официальном бланке полиции Финляндии при подаче на визу. Стоимость официального поиска штрафа и реквизитов 400 р., Запрос официального бланка с подписью офицера об оплаченном штрафе 400 р. При неоплаченном штрафе в зоне шенген можете не пытаться подать на визу в Шенген - в визе будет отказано по пункту отказа 6. Горбуновы. ру