Прочее туристическое

в Boeing-737 сильно укачивает? в сравнении с другими самолетами?

Сергей Che
Я неделю назад вернулась из Туниса. Из Домодедова в Монастир летела Boeing - 737 - 400 (примерно на 250 пассажиров) . Было всё в порядке! А вот из Монастира в Домодедово летела Boeing - 737 (примерно на 300 пассажиров) . Вот на нём мне не понравилось!!!! При взлёте и просадке так неприятно пахло! Будто бы ведро солярки разлили в проходах. Я не выношу поездки в автотранспорте (укачивает сильно, и потом, этот противный запах бензина или солярки....) , но на самолётах до последнего раза все полёты переносила нормально. А вот в последний раз.... Может раз на раз не приходится???? В любом случае, в самолётах выдаются пакеты, так что всё поправимо. Сильно не переживайте и не забивайте голову. Всё будет хорошо!
Кристина Медведева
Лучший ответ
Сергей Che спасибо)
меня вообще не укачивало
Перегрузки на взлете-посадке немного есть, но чтобы кого-то укачало - не слыхал. Это же не кукурузник.
Елена Шабело
все у вас будет хорошо. Ну на всякий пожарный примите драмину за 40 мин до вылета ( другие конфеты, лимоны, авиа море не помогуют- испробованно на себе не раз) Единственное когда может подкачать на взлете, пока самолет встёт в свой коридор и при снижении особенно если аэропорт рядом с горами ( там сильнее зона турбулентности) . А вообще это зависит не от самолета, а от пилотов! Наша тушка взлетала и садилась как на пух ( сибирь везла) , а вот другой раз турки везли ( боинг) в Даламан- как будто по стиральной доске ехали, а не летели, всех протрясло не слабо, но никого не укачало.
Svetlana Taritsa
по сравнению с ТУ-154 боинг просто счастье
примите таблетку от укачивания Драмина
как на телеге
Saulet Khauiya