Прочее туристическое
Кто летал на Боинг 737-400?? Подскажите как себя ведет самолет? Сильно ли там трясет?
Вот вы знаете, 737 - это отличник в своём классе. -400 версия классическая, самая длинная в своём сегменте. На самом деле, самолёт трясёт не потому, что он такой, а потому что помимо вас на эшелоне есть ещё другие борта. Турбулентный поток от других самолётов - и есть причина тряски. Это прекрасный самолёт... используется на ближних и средних рейсах. Не знаю, какой компанией вы летите, но с точки зрения специалиста - это прекрасный самолёт, пусть и не самый современный.
Трясёт или не трясёт - это зависит не от модели самолёта, а от состояния атмосферы в данном конкретном месте в данное конкретное время.
Если по маршруту есть зона турбулентности, то трясти в любом будет
Я летела в Марсель на небольшом самолете - долетели прекрасно. Не всегда от самолета тряска зависит.
даже если сильно, вам же самолет не поменят
в любом самолете трясет. но отечественные более шумные, а в этих потише. я раньше боялась летать, а теперь даже жду) -так приятно ощущение полета-просто закрываешь глаза и расслабляешься)
Самолёт как самолёт, хороший самолёт. Трясение самолётов не от марки и типа судна, трясёт в самолёты когда в зону турбулентности попадают.... и тут хоть в каком лети, трясти будет, а турбулентность - это на везение.. . ;) Вы главное Сами не тряситесь чтобы вибрация не передалась в самолёт :-))))
плавный достаточно! лучше сидеть в носу!