Вообще летают по всему миру. А конкретно из России Трансаэро гоняют их в Турцию, в Египет, на Кипр, в Крым. Может, и ещё куда.
Чтобы гарантированно попасть на верхнюю палубу, нужно купить билет в бизнес-класс. На некоторых бортах на верхней палубе есть не только бизнес-класс, но и премиальный экономический. Тогда при покупке билета эконом-класса, но не по самому низкому тарифу, даёт возможность зарегистироваться на место на верхней палубе.
Прочее туристическое
В какую страну летают двухэтажные Боинги? И как попасть на второй этаж? В Турцию или Египет летают?
Это Вы про Боинг 747? Он от авиакомпании Трансаэро летает в Доминикану, в Турцию, в Египет, на Кипр . Второй этаж - это Бизнес-класс. Только в некоторых компонавках самолета Бизнес-класс есть на первом этаже, в самом носу. Так что, тут трудно угадать.
Татьяна Сергеева
То есть второй этаж в двухэтажном самолете авиакомпании Трансаэро это только бизнес класс?
Ришат Нуриев
Брехня! Почти во всех 747 на втором этаже есть эконом.
На втором этаже плохо видно в иллюминатор, окна "смотрят" вверх... Я бы не хотел там лететь, люблю в окошко пялиться...
Зато летел в самом носу этого самолёта на 3 или 4 ряду... Пилоты сидят надо мной и чуть сзади... Иллюминаторы повёрнуты немного вперёд, обзор просто отличный...
Летала Трансаэро в Шарм.
самолеты Boing 747 есть у многих авиакомпаний и летают эти самолеты по всему миру
в эмираты летают
Компания Эмирейтс использует такие самолеты. Но вы заранее не узнаете, какой самолет будет. Наверное, зависит от загруженности самолета. Я в Дубай летала, но только 1 раз.
Ришат Нуриев
Брехня! Нет у Эмирейтс 747!
Трансаэро из Москвы в мадрид и назад летала) еще и халявное место в первом классе на втором этаже досталось ТК билетов они продали больше, чем надо, а я опоздала на регистрацию ))