минусов никаких, кром того что они бывают чаще всего в несезон или вот в доминикану было, когда холера вспыхнула и т. д. Или допустим без шенгенской мультивизы вы по горящему туру в европу не ездок.. .
А так никакой разницы, те же билеты тот же отель
Прочее туристическое
какие минусы в горящем туре? что стоит предусмотреть, пользуясь данной возможностью?
Только то, что Вы можете не выбрать тот отель, который давно присмотрели, будет что-то из остатков.
Если цена манит - ехать надо!
в не сезон одни плюсы.... а вот в сезон, например если вы решите полететь в Турцию летом, то главный минус, можно горящих и не дождаться, и придется лететь и придется лететь в бросовые отели по завышеным ценам...
Никаких плюсов.
Горящие туры бывают! Хотя и не всегда, и не по всем направлениям. В ноябре-декабре горели ГОА и Тайланд так, что самим не верилось! От 9800 руб на 10-12 дней можно было улететь!
Сейчас тоже есть, но чуть подороже. так, напрмер ГОА стоит за неделю до вылета (визу успеваете сделать) от 16-18 тыс на человека (на 10-12 дней) , тайланд от 15 тыс на человека.
ОАЭ бывает тоже. Европа (Австрия, Франция от 12 тыс руб) .
Мальдивы вместо обычных 50-60 тыс можно поймать за 35 000 руб.
Египет от 5-6 тыс руб.
так что если сильно хочется, то вполне вероятно.
Египет от 5-6 тыс руб.
минусов нет! одни плюсы! если места остаются в отеле и в самолете, цены роняют, а вы покупаете те же туры, которые вчера стоили в два раза дороже, по низкой цене!
Этот Новый Год я встретила на Бали. Совершенно случайно наткнулась на предложение в Москве и в тот же день улетела. Билеты были горящими, поэтому цены снизили очень хорошо. В стоимость входили только авиабилеты и гостиница. Все было очень хорошо, отель оказался великолепным, нам даже люкс подарили по стоимости обычного номера. Все прошло гладко, так что я убедилась, что горящие туры - это не только дешевизна
Горящих туров сейчас не бывает.. . Тк билеты уходят очень быстро . Бывают остаются отели по очень низким ценам ( Но в них лучше и бесплатно не ездить) . Сейчас актуальны холодные туры.. . Сейчас уже есть цены на лето- очень и очень приятные. Не сравнить с тем, что будет в сезон.) ) Вот так