Прочее туристическое
Почему некоторые русские псевдотуристы думают, что в Прикарпатье можно себя вести как в Турции?
У нас на Западной Украине давно поняли, что русскоговорящие туристы в Востока - хорошая статья дохода. В любом гуцульском хуторе их с радостью обслужат на том же русском языке, приготовят русские блюда, споют русские песни... Местные хозяева если и держат оружие, то для защиты от пьяного неадеквата, который в пьяном угаре может целенаправленно (было!) может попытаться спалить гостиницу с постояльцами и персоналом. Может всё-таки лучше отдыхать культурно и не портить друг другу нервы? "Приїжджайте в Прикарпаття, Приїжджайте, люди добрі, Завше будуть раді вам." София Ротару
Карпаты -моя мечта. Обещаю хорошо себя вести))
Наши Россияне везде ведут себя так, будто они хозяева сего мира,
а со стороны выглядит глупо и смешно
а со стороны выглядит глупо и смешно
Эти идиоты ведут себя так в любой точке мира. Если человек - идиот, то он везде и всегда будет идиотом. Спасибо за приглашение и информацию. Никогда не думал, что нас с радостью будут ждать на Западной Украине. К сожалению, 99 процентов не знают о том, что Вы написали о западноукраинском гостеприимстве. У нас как-то больше показывают по телеку пробандеровские настроения "западников". Ну и кто после такой "рекламы" поедет к Вам в гости ?
Так это не только у в Турции и в Прикарпатье. К сожалению. Сейчас еще потише стало. А лет 8 назад - это ужас.
Сомневаюсь в искренности ваших слов. Я много видел западенцев с пеной у рта кричащих "москалей на ножи! ". Бывали ваши братки в Севастополе, народ просто не замечал их, настолько они были противны. А на день рождения Ленина принесли к памятнику бочку с говном. Экая культура!
А наши украинцы прям интеллигенты, вам бы лишь бы врага найти, и так с вашими ценами проще в Болгарию
))))))) потому как ценовая политика - как у ТУРцЦИИ ...))))))))....а иногда и повыше зашкаливает )))....от и маемо.... а в общем всё от от человека зависит, да от АДЕКВАТА евойного ))))
Похожие вопросы
- Почему некоторые русские женщины блядс..вуют на курортах в Турции ?
- Почему все русские едут за границу отдыхать в основном? Чуть что-так в Турцию. Что там хорошего?
- Почему некоторые персонажи думают, что посёлок - это что-то убогое, а не элитное?
- Почему некоторые туристы бояться путешевовать по Армении, с какими стереотипами это связанно?
- Так почему же русских так не любят????
- Почему некоторые выбирают автомобиль для путешествий? Чем удобен?
- Почему некоторые люди при наличии машины ездят в другой город на общественном?
- Почему некоторым профессиям нельзя нормально отдохнуть?
- Почему некоторые люди так не любят страны Европы и Сша?
- Почему мне не дают визу в америку? Почему некоторым дают визу а другим нет