Прочее туристическое
Почему некоторым профессиям нельзя нормально отдохнуть?
Почему некоторым профессиям (учителям, прокурорам, и т д..) женщинам запрещают вне работы раздеваться, отдыхать, выкладывать фото в соц сети? Не на рабочем же месте они это делают! Они что, не люди что ли? Откуда такое ханжество в 21 веке? Какое отношение это имеет к профессионализму и качеству работы?
при чём тут ханжество? Элементарные нормы безопасности.
Чувак, это имеет прямое отношение к профессионализму и качеству работы. Не рюхаеш?!
есть нормы в обществе которые они должны хранить .а не разрушать. иначе хаос ведущий в никуда
Прокуроров нужно отправлять на отдых туда куда они сами всех отправить норовят.
Отдыхать можно, а вот злоупотреблять сетями и демонстрировать свою дурость и похабность и в самом деле не стоит. И гнать таких надо с ответственной работы без жалости. Не за отдых - за тупые фотографии и отсутствие даже мысли об ответственности профессии...
Отдыхай как хочешь. Но не делись со всем миром своими телесами.

За чем все в интернете выкладывать. Не выкладывай и отдыхай так, как хочется
Профессия - штука нематериальная, отдыхать не может.
Профессии не отдыхают, по ним работают.
А для Вас нормальный отдых - это голышом, с бутылкой и сигаретой, и чтобы обязательно с выкладыванием в соцсеть? Если не выложено - отдых не состоялся? И других форм нормального отдыха Вы не предполагаете? Разделите все понятия. Отдыхать, Раздеваться и т. п. - можно. Но делать это достоянием мировой общественности - моветон. Для любой, в общем-то, профессии.
При чем тут ханжество? Пьяный голый учитель с косяком - какой пример детям?
Private Skittles
Хороший пример, жизненный.
Раздевайтесь, отдыхайте. А в соцсети зачем выкладывать?
каждый выбирает свою профессию и связанные с ней ограничения без принуждения. эти люди делают такой выбор осознанно
А почему военным нельзя за кордон ездить, и некоторым учёным, а почему церковнослужитель не может и не должен в бордель ходить??? Вопросов море==ответ один--этика и воспитание, хотя в германии на данный момент нормально=учительница до 15.00, а с 18.00=проститутка. Но Вам то это надо... Трудно конечно, но надо перетерпеть сегодняшнюю власть безвластия..
Игорь Бузанов
у военных есть определенный список стран куда можно выезжать