Прочее туристическое

Из вас кто предложил рациональную идею,как спастись во время цунами,от наводнения и.т.д.?

. Я например отослал с письменным описанием схему про мини -ковчеги, оно находится в третьем департаменте Азии.(Япония). А для Северной Африки через МИД РФ отослал послание о пекращение войны в Ливии в ООН, где попросил послов перевести текст для материезации мысли, чтоб они читались и матерелизовались во ремя молитвы. Как вам такой ход психолога?Приму любое мнение.
УЖАС! ! не успеваешь по каналам щелкать, то землетрясение, то Ливия и арабские страны. Американцы ("грузинские солдаты") вообще мастаки нападать когда у людей голова забита другими мыслями, например вспомните войну с Грузией в 2008, так надо было напасть именно в день начала олимпиады когда нашу страну сделали мировыми агрессорами. Мол мы такие плохие и обижаем маленькую Грузию.
Этим людям которые правят миров за кулисами все равно сколько миллионов невинных людей погибнут в этой войне, лишбы только в их семье был приток многомиллиардного капитала.
А Медведева тоже можно понять, в любой низко развитой стране можно так будет свергнуть правительство, путем собрания людей которые не довольны уровнем жизни. По этому он не торопится помогать свергать нефтяное правительство в Ливии.
Эй вы там на верху! может пора остановится и не переводить судьбы людей в миллиарды долларов в банки, ведь перед планетой Земля все равны (на примере землетрясения в Японии)
Акли Сантери Лухтинен
Лучший ответ
да это легко .. главное волну поймать потом она тебя привезет))))
Маришка ))
Уважаемый редактор,
Может лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор -
Ведь нельзя же год подряд:
То тарелками пугают... .

(с) В. С. В.

вот полностью
Sultan Jumaniyazov
Ой, мамочки.. .
А ответ ниоткуда не присылали?
Николай Сызов
мозг *пешь.. .

не треплись там где цунали. .

вся идея...
вот тебе мнение - опереди его
Evgenij Minkin