Прочее туристическое

Убежать из дома, но куда податься ???

Вот кину всех и убегу из дома... тока вот совсем не знаю как и куда бежать. Даже плана примерного нету. А так хочется начать новую, другую, жизнь....Дайте дельный совет пожалуйста
дельный совет? да легкою
во-первых, закончи школу и получи нормальное образование и профессию. затем устройся на работу, сними квартиру, сам за неё плати, у родаков деньги не бери. но поздравляй каждые праздники и д. р, звони интересуйся здоровьем, на свадьбу позови, внуков давай няньчить...
Нурaдин Ельчибаев
Лучший ответ
тормоз, самостоятельная жизнь тебя и так ждёт. Тебе для достижения её и делать ничего не надо.
Amankul Karimov
Если ты не начал новую жизнь здесь и сейчас, то почему ты уверен, что она начнется вдали от дома? Ты глубоко ошибаешься.
в французский легион!! ! в нашей армии ловить нечего
Иди в Армию - там всё иначе.
Очень радует, что ты в принципе задумываешься о последствиях своего "побега"))) Ты из какого города? Может и помогу!
Ты не оригинал в своих мыслях. Американцы, к примеру, фигней не занимаются. Они нацелены на карьеру, чтобы хорошо жить.
*** ***
что так хреново
не делай глупостей! подумай о родителях, каково им будет? хочешь новой жизни, устройся на работу, сними квартиру, женись и заведи детей, веди себя как мужчина, а не как тряпка сопливая!
Oxana Moroi
От себя не убежишь.. .
Просто начни строить свою жизнь сам.
Бери от жизни лучшее, не делай никому плохо.
И желательно не нарушать законы...
лучши подольше на шеи посиди)) ) еще успеешь самостоятельную жизнь
**
*крудани *
Лучше не надо никуда бежать, зачем это вам? Вы только будете делать больно своим родным.. . Хотите начать новую жизнь? Скажите родным, что вы уезжаете в другой город, там найдите работу, снимите жильё, вот тогда то и будет вам новая жизнь, без всяких проблем для окружающих.
сначала поднакопи денег договорись с друзьями а месте жительстве и т. п
Та же проблема. Думаю работать нада чтобы себя обеспечивать даром ничё не бывает. И потом считай и квартиру снимишь да и всё.