Прочее туристическое

Ночная пересадка в Сингапуре, с 21 до 6 утра. Куда податься в город?

Дайте, пожалуйста, дельные советы.
Чего Вы хотите? Отель? Или город посмотреть?
Если первое, отель Hotel Grand Pacific 4**** посмотрите. Очень аккуратный и завтраки хорошие.
Но думаю, что больше интересует город посмотреть. Я бы начала с колеса обозрения (до 22.30), потом возможно, (если успеете) на Сентозу (экспресс ходит до 24 00 но лучше уточните), и потом марина бей.
Алла Лунгу
Лучший ответ
В Сингапур за канифолью
Сергей Скакун
Если бабло ломает кредитку-зависни в ночном клубе
Юлия Серова
Ну конечно в центр. 20-25 сингапурских долларов, 20 минут и уже в центре. Можно к Марине Санд Бай подъехать. И оттуда начать прогулку по городу. Т. е. оставить Марину за спиной и дойти до первого моста и перейти реку. Кстати на той стороне можно вполне дешево покушать под открытым набом и вкусно. Ну а там по набережной погулять, посидеть на набережной.
Можно в Gardens by the Bay сходить погулять, он вроде бы до 2-х ночи.
На такси лучше всего садиться у какого-нибудь отеля, они там обычно в очередь стоят. Опять 25-30 сингапурских долларов. Деньги можно снять в банкомате в аэропорту.
Александр Береснев Из аэропорта на метро?
Александр Береснев Тебе ЛО хотела, дёрнулся экран.
Не корректно вышло...
Александр Береснев Извините, опять я с Сингапуром. Завтра вылетаю. Жду Вашего ответа. Сколько снять с банкомата-80-90-120 долларов? (чтоб мелкими было) и этот Gardens by the Bay не далеко от Марины? Хочу туда на метро, а обратно в 4 утра на такси. Нормально так или какие-то рекомендации ещё дадите. По Вашему плану поеду, на какой станции метро выходить лучше? И ещё, может в курсе - В ручную можно ли в Сингапуре продукты типа колбасы? Везу своему тайцу белорусское сало, сыровяленную колбасню (любит), а багаж переполнен, ручной из Мурманска везу. Не выкинут ли азиаты?
Надо исходить из того, что Сингапур совсем не ночной город, так что по минимуму. Доехать до Марина Бэй и там бродить по округе. Начать от Марина Бэй Сандс, по садам погулять и через мост вдоль берега. Фоток много красивых можно наделать. На Сентозе ночью делать нечего, так что и не стоит спешить туда.
Роман Шавкун эээ... тогда прям не знаю, а какой город ночной???
А виза транзитная оформлена?
Александр Береснев не надо визу, если транзит. Перед тем, как брать такую пересадку я всегда смотрю нужна ли виза
Ирина Николенко Может все изменилось за последние годы, но ранее проблема с транзитной визой начиналась именно в Российских а/п.
Если в Сингапур из России летели одной а/к, а далее другой а/к, то первая а/к иногда отказывала в посадке на борт без транзитной визы, т. к. не хотели возможных проблем, особенно если это не российская а/к. Пассажирам приходилось долго и не всегда результативно объясняться с этой а/к, причем на английском языке. И даже дальнейший билет не всегда был аргументом.
В 2014 мы даже изменили маршрут на остров Борнео и полетели через Гонконг. А хотелось посмотреть Сингапур.
СВОИМИ МОЗГАМИ ЖИТЬ НЕ ПРОБОВАЛА ИДИОТИНА СЕТЕВАЯ ?