Прочее туристическое

Есть вопрос. Что можно попросить у родителей привезти из Лондона?

Алёна Герр
А вы, деточка, мальчег или девочка? Если мальчег до 15 - то что-то из электроники, одежды а если девочка, тут поле заказов необозримо.... духи, кофточки, туфельки, сумочки, брелоки и т. д. На вкус и кошелек...
Сергей Петров
Лучший ответ
лучше выбор предоставить самим родителям. они увидят, что там популярно, что продается, то и купят
Denis Nikiforoff
Воды из Темзы.
Татьяна Шейко
пусть Биг Бен привезут)))
Аршавина.
Русского олигарха, для замужества.
Королеву.
очень вкусную вкусняшку или брелок для ключей = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = ) = )
Elena@ *****
вещи, духи!
Сувениры какие-нибудь)
Сувенир и ещё..есть такие обалденные шоколадки (только в Англии)
Так вот, это такие небольшие плоские шоколадочки размером 5 на 5 см, а начинка-мятная тянучка.. Звучит ужасно, сама не думала, что шоколад можно совмещать с мятой, но сочетание просто сугойное!
Футболку с надписью "ай лав Лондон") ну или красивые кулончики с флагом Лондона)