Прочее туристическое
Очень тяжелая ситуация, про любовь... Пожалуйста помогите!
Я живу в Москве, она в Тернополе. Мы очень хотим встретиться этим летом в Крыму (ее не выпускают за границу из-за несовершеннолетия и из-за того, что родители разведены, а отец не лишен род. прав.) Мои предки хотят летом в Турцию, как уломать их на Крым?
Не лги, скажи что хочешь встретиться с любимой девушкой. Родители должны понять.
А нахрена тебе лимита?
скажи всё как есть.... Это наверно и есть самая веская причина по которой можно поменять отдых в Турции на Крым...
..Поговори с родителями ( на отвлечённые темы ) , может они не против тебя в Крым отпустить. А с мамой пробовал поговорить, возможно, она сентиментальна и постарается тебе помочь .
А может лучше москвичку найдешь?;)
Скажи, что только лохи в Турцию ездят. Что там сервис съехал вниз, не облизывают россиян, как раньше. Потеряй загранпаспорт.. . Я своего ребёнка (16 скоро) не могу ни в Италию уломать со мной поехать, ни в Крым, ни тем более - в Турцию, куда бы я сама ни за какие коврижки не поехала бы.
Пробовал поговорить с родителями по-взрослому?
Пробовал поговорить с родителями по-взрослому?
Жопа.. . Скажи предкам что работаешь над очень сложным рефератом - собираешь гербарий крымских растений. По итогам этой работы тебя зачислят в институт без экзаменов на биофак с президентской стипендией, а они своей Турцией мешают становлению великого учёного.
Саша, если ты серьёзно любишь эту девочку и тебе так важно поехать в Крым а не с родителями в Турцию, попробуй открыто поговорить с родителями на эту тему, они же не звери и они тебя любят а значит и с твоим мнением должны соглашаться, ну пусть они полетят без тебя, отдохнут, а ты съездишь в Крым к какой нибудь родственнице.. надо искать кампромисс с родителями.. поговори сначала с отцом-ему это будет приятно, может он сможет убедить твою маму.. они ведь тоже были молодые и тоже любили..
Похожие вопросы
- Возвращают ли турагенства деньги за несостоявшийся тур в Египет сейчас, в связи с тяжёлой ситуации в этой стране???
- Пожалуйста, помогите! Кто-нибудь знает, как позвонить в полицию Тайланда из России?
- Симферополь-Красноярск как добраться на поезде, цена билета??) пожалуйста помогите))) заранее спасибо: *
- Кто знает английский, помогите, плизз, внутри? очень большое задание, кому не лень, помогите))
- Пожалуйста помогите с советом! Развели меня жестоко!
- Какие страны комфортны и подходят для пляжного отдыха в зимний сезон??? пожалуйста помогите
- Ориентирование на местности. Пожалуйста помогите и если можно покороче.
- Охарактеризовать сознание древних якутов. Пожалуйста, помогите Это по уроку Литература Восточной Сибири.
- мне очень хочется искупаться в шторм, мне поможет спасательный жилет ?
- Помогите пожалуйста, такая ситуация: Тетя приехала из Германии в Россию, поехала в Казахстан, а там не пропустили