Прочее туристическое

Сочинение на тему: Мои впечатления от экскурсии город Волгоград. Пожалуйста напишите до завтра 10,05,11 до 11,05,11

Примерно такая схема сочинения -
Крсивый современный город, утопает в зелени.
Широкая многлюдная набережная Волги. Город протянулся более чем на 90 км вдоль Волги. Могучая река .Можно долго любоваться величием Волги ее спокойным и плавным течением. Наслаждаться зеленью и ярким многоцветием цветочных клумб на площядях и в скверах.
Но постоянно тебя не покидает чуство, что здесь на этой земле проходила жесточайшая битва Отечественной Войны. И города практически не было, торчали развалины и остовы разрушенных домов и зданий. И даже закрыв глаза трудно себе представить такой жуткий кошмар. Залечил раныВолгоград, расцвел, ширится и процветает.
И только в некоторых котлованах новостроек еще можно видеть в виде битого кирпича те следы военного лихолетья. И уверен, что у многих приезжих возникает чуство и сострадания и чуство гордости к тем кто не сломился и отстоял не горы разрушенного, а спасли будущее России.
Во многих местах имеются памятные знаки тех тяжелых и героических боев, памятники несгибаемой стойкости советских солдат.
Ну практически из всех частей города виден величественный монумент Родины Матери на мамаевом кургане.
Открывай поисковик и оттуда дополняй и про военное прошлое Сталинграда и про памятные места города и про мамаев курган.
Волгоград - это город герой, город боли огромных потерь и город гордость российского народа.
Лена Зелинская
Лена Зелинская
52 809
Лучший ответ
Я живу в Волгограде.
И жаль что, у нас очень, очень мало достопримечательностей...

Похожие вопросы