Прочее туристическое

Аренда автомобиля в Крыму. Кто пользовался, какими компаниями, какое впечатление?

Всем привет! Собираюсь слетать в Крым. Там для более удобного передвижения хочу взять машину в прокат. Кто пользовался, какими местными компаниями? Какое впечатление осталось? Спасибо.
я была в крыму, правда зимой, туристов тоже было много, но я не видела там прокат машин, может летом есть. городишки там маленькие, все горные, дорогие узкие и серпантинные, не рекомндую брать, там полно маршруток и они все дешевые, троллейбусы 50 коп. стоят.
Rustam Sultanov
Лучший ответ
Не думаю, что вы найдете у нас в Крыму такую компанию. Лучше приезжать на своей, в противном случае- только общественный транспорт.
В этом плане просто ужас в африке гораздо проще! Советую на такси голова болеть не будет. Удачи
D*@*u*r*e*n *
дорого и неудобно
Нина Коган
Удачи в поездке!
Евгения Маст
Алексей Скрябин Спасибо! :-)
А по теме вопроса, можете что-то сказать?
Машину взять можно, как с водителем, так и без. Но автопарк своеобразный, изношенный. Коврики внутри не заменяют исправной подвески.
Алексей Скрябин Здравствуйте! А Вы сами не пользовались услугами автопроката в Крыму? Если пользовались, то какой компанией?
В Крыму есть отличные машины в аренду, найти себе не проблема, есть во всех крупных городах: www.crimeacarrental.ru
Пользовался услугами этой компании, когда моей сестре захотелось устроить пышную вечеринку по поводу окончания школы http://best-transfer.ru/uslugi/arenda-limuzina Брали лимузин, как понимаете. Вышло все отлично. Лимузин выглядел достаточно празднично и торжественно, девчонки ликовали. Весь вечер по нашему городу катались, шампанское пили.
Привет. Вот что скажу)
Приехал в Симферополь. Стал искать где можно арендовать или заказать авто в Симферополе, остановился на сайте "park82". Почему? Прочитал много положительных отзывов, выгодные цены. Обратился. Договорились. Когда и другие вопросы. Машину подогнали во время. Всё как заказал, а то бывает закажешь, а машины нет. Так же отмечу не приходилась названивать и спрашивать когда же... Молодцы! Проверил на себе.))) Рекомендую их забронировать авто в Крыму
В Крыму сейчас огромное количество фирм сдающих в аренду автомобили. Большинство из них имеет относительно небольшой автопарк, но тем ни менее оказывают услуги очень высокого качества. Одна беда - бронировать авто надо заранее, иначе есть шанс попасть в такую ситуацию, когда придется брать дорогой автомобиль из-за отсутствия дешевых. Рейтинг автопрокатных фирм Крыма можно найти здесь: https://аренда-авто-в-крыму.рф/#рейтинг-фирм
В любой из компаний входящих в данный список можно смело арендовать машину - вас точно не обманут.