Прочее туристическое

Кто пользовался услугамами компании Skyscanner? можно ли им доверять.

это по покупке билетов? я беру тут www.kayak.ru
Д(
Дарья (Вишнякова) Татаринова
Лучший ответ
сайт-посредник, один из мильона подобных. но покупаете билеты вы все-равно у АК напрямую, которая позже "откатывает" сервисные агрегатору.

разумеется никакой ответственности за проданные билеты агрегатор не несет, поскольку это сервис ИНФОРМАЦИОННЫЙ и он вам ничего не продает. по любой проблеме вы будете отфутболены в АК.

ЗЫ: конкретно у скайсканера наблюдал "нелюбовь" к стыковкам между лоу-костерами по Европе, раза два тупо не хотел "стыковать" Ryan и WizzAir, хотя по отдельным сегментам находил спокойно. но это уже не про надежность..
скайсканнер это просто сайт агрегатор, он помогает вам найти выгодные билеты! ! Когда нажимаете кнопку КУПИТЬ, то вы попадаете на сайт продавца. Скайсканнер сотрудничает со многими продавцами- посредниками и с авиакомпаниями также- поэтому это уже будет второй вопрос верить или нет тому сайту, на который вас скайсканнер отправит! !

В последнее время мне скайсканнер не нравится- не все выгодные тарифы видит, и цена при переходе на сайт продавца становится другой!! ! Попробуйте еще кучу поисковиков
Скайсканер это поисковик как яндекс или гугл, , он отправляет вас после поиска в различные агентства. По опыту поисковик надежный и работает с проверенными продавцами. Можно пользоваться.
Постоянно там покупаем и все знакомые там покупают. Только это поисковик.
Анна Кубрина
Да. Я там пару раз покупал.
Можно
Безусловно, это компания с мировым именем и безупречной репутацией. Вот только на их сайте Вы только осуществляете поиск, само же бронирование осуществляется на одном их сайтов их партнеров, поэтому репутация скайсканеру тут не так важны.