Прочее туристическое
Какой туристической компании можно доверять в Москве?
Чтобы не "кинули" не подсунули плохой тур в тридорога или плохой отель за дорогие деньги или обратные билеты, по которым самолет уже не будет лететь и т. д.
На все 100 процентов доверять можно только себе самой. А компания? Ну смотря куда Вы собираетесь. По Греции - это безусловно Музенидис, В Венгрию, Австрию - Вояж-сервис. В Чехию я летала от Девизу (претензий нет) . А среди компаний работающих по так называемым массовым направлениям надежных нет - это все пирамиды.
Любой туроператор может накрыться в любую секунду. Любой. В любую.
Таких фирм много. Смотря, в какую страну Вы собираетесь.
Пак-групп, Тез-тур, Натали-турс. Старые, проверенные временем туроператоры. Но как у нас заведено, за качество и стабильность надо платить))))
Доверять можно только личному турагенту, которые работает на нескольких туроператоров и заинтересован только в том, чтобы сохранить своего клиента. Такой вид взаимоотношений наиболее выгоден для всех.
Я работаю личным турагентом уже некоторое время, поэтому могу об этом говорить.
Ни одно туристическое агентство не может заставить меня рекомендовать то, что я не хочу рекомендовать.
Так что абсолютно независимы и объективны именно личные турагенты. Если у вас его еще нет - рекомендую найти.
TUIИ только они! !
Это проверенное именно мной и не раз, турагенство! В этом году даже свои самолеты запустили по разным направлениям! По-моему это показатель) Плюс каждый раз какие то акции, сейчас например такая- "тур в рассрочку! Это очень удобно и выгодно, предоплату в 20 процентов платишь и летишь, и остальное в течение 4х месяцев платишь ровными частями, никаких процентов и обмана! Плюс у них цены адекватные)) очень всем советую.
Что вам ответить Татьяна, да действительно туроператоров сейчас очень много. Могу рекомендовать одну компанию, а в частности менеджера Марию, подскажет, подберет недорогой но очень хороший отель. Она работает от благотворительного фонда могут предоставить скидки. Сама не раз у них покупала туры, всем друзьям и подругам советую, пока ни кто не разочаровался. вот её телефоны. (84956215878, или 89257224749) Удачного отдыха!