Времена, когда могли откровенно "кинуть", прошли лет, этак, десять назад. Так что если пользуюсь услугами посредников, в лице турагентств, то обращаюсь в ближайшее из тех, которые предлагают мне тур нужный тур нужного мне туроператора по приемлимой для меня цене.
А вообще предпочитаю обходиться без посредников, благо большинство туроператоров работают в том числе и напрямую с физлицами.
Если всё-ж хотите каких-то конкретных рекомендаций, то стоит указывать из какого Вы города и какой именно тур Вас интересует.
Прочее туристическое
какому туристическому агенству вы доверяете. что б не " кинули"
Не рекламирую, но ТЕZ tour меня пока не подводил.
Толкын Сарсенбекова
ТЕЗ-тур это не турагентсво, а туроператор.
в том, в котором работаю.
я сама себе турагенство-точно не кину себя любимую.... а уж как доверяю....
Отдых палатками. . 100% гарантия всех заказаных удобств)))
чтоб не кинули нужно обращаться в большую известную.. . которая работает уже не 2-3 года
Я обычно покупаю путевки в агентстве рядом с домом, чтобы потом было удобно отдавать/забирать документы. Рядом со мной находится Санрайз Тур, покупали несколько раз у них, все было хорошо. Считаю, что лучше всего покупать туры у уполномоченных агентств (обычно они есть на сайте туроператора) . Хотя я даже покупала в интернет-агенстве Онлайн Турс, т. к. там делали хорошую скидку, не киданули. А вот есть например агенство CC-Travel, вот их бы я не советовала, хотела у них тур купить, приехала, дверь закрыта, звоню, никто не отвечает, потом ответили, говорят, что менеджер уехал забирать документы из консульства и сегодня его уже не будет (а до конца рабочего дня еще 1,5 часа) . В фирме курьера нет что ль? И на двери вообще никакой надписи, что это агентство. Спросила у охраны про них, сказали что снимают тут помещение от силы неделю. Так что если это неизвестное агентство, то лучше сначала отзывы в интернете прочитать
Всегда обращался в Алена-ТУР, еще ни разу никаких "косяков" не было. Советую.
Вот ссылочка, если интересно: Алена-ТУР
Я пользуюсь этой компанией http://ntk-intourist.ru.
Уже как три года будет и не разу не подводила всем советую ее очень хорошая кампания и цены не особо большие
Недавно с Германии вернулся
Санрайз Тур