Прочее туристическое
Кто пользовался услугами Туристического агенства - "МАНХЕТТЕН Тревел" ?
Хотелось бы посоветоваться.стоит ли им доверять?Предлагают уж слишком недорогие путёвки,вот я и засомневалась.Если знаете про них что то,вкратце расскажите пожалуйста.
Самое главное в том, что Вы в первую очередь выбираете туроператора, а не турагентство. Это принципиально разные вещи. Туроператор формирует и организовывает туры, а турагент просто их продаёт.
Если Вы пришли в то или иное турагентство и Вам предлагают туры как Вам кажется по суперцене.. .сразу поинтересуйтесь кто будет туроператор по этому туру. Посмотрите на экран монитора где найден этот тур. А вот если Вам не говорят кто будет туроператор объясняя это тем, что когда мы будем оформлять договор Вы об этом узнаете (а этот ответ очень распространён) вот здесь и должно быть большое сомнение по этому агентству. Турагент просто ОБЯЗАН по закону сказать туристу кто будет являться туроператором в приобретаемом туре. Это существенное условие тура.
Называя вначале очень низкую цену на туры привлекая этим потенциальных туристов.. .очень распространённый обман. В итоге цена тура становится выше вначале заявленной. Вот ссылка описывающие такие обманы http://www.inasto.ru/obmani.htm
А туры Вы можете находить сами напрямую от туроператоров. Вот ссылка http://www.inasto.ru/topmenu/poisk.htm
Там можно пройти по базам туров всех основных туроператоров, выбрать подходящий и смело отправляться практически в любое турагентсво более-менее несколько лет находящееся на рынке, просить скидку (поскольку всю основную работы Вы за них уже сделали) и смело бронировать.
Эти базы туров используют все туристические компании для поиска и бронирования туров. И другого просто нет.