Прочее туристическое

вопрос об отдыхе. хотим поехать в турцию с двумя детьми одному 1 год другому 5 лет за 40000 руб

этого мало. Если вы с детьми, то можно поискать. Если вы, дети и муж - мало. Я с такой же проблемой столкнулся. Подсчитал: для негорящей путевки на 10 дней 2 взрослых и 1 ребенок до 3 лет - нужно не меньше 2000 у. е. (4*).
5* стоить будет не меньше 2500 у. е. А по горящей путевке на троих можно за 1400 - 1700 у. е. в 5* попасть.
Но летом бы в Турцию не советовал ехать: там очень жарко. До 45 в тени днем доходит В Июле- Августе. И влажность высокая. По этому жара плохо переносится. Лучше Египет, и он сейчас дешевле Турции.
Evgeniya Solodilova
Лучший ответ
Мои знакомые брали отель4* в Сиде название не запомнила, так там дети до 12 лет бесплатно. задайте вопрос на офиальном сайте туроператора анекс тур, они вам подбирут тур и напишут де выкупить путевки в своем городе
У туроператоров в поиске тура забейти свои требования. Но если двое взрослых, то точно маловато денег
Да, полностью согласна, денег маловато.... Мы вот купили путевку на 2 взрослых на 12 ночей/13дней за 70000руб.
Вам лучше правда прийти в турагенство и на месте все обговорить, может что то и подберут. При чем лучше сходить ни в одно место, а прицениться у разных турапораторов..