Прочее туристическое

Не лучше ли отдыхать где нибудь в России, чем деньги всяким арабам дарить, а они еще туристов всякой гадостью травят ?

А в России не травят? Не смешите. Нас травят 365 дней в году.
Egor Er
Лучший ответ
никаких кроме арабских стран не знаете? :)
так Вас никто не заставляет - отдыхайте в России, где нет гарантии что за свои деньги получите качественное обслуживание и питание
Вот именно, что ГДЕ_НИБУДЬ в России. А вот где-нибудь и не хочется. Хочется в нормальных условиях, чтобы туалеты мыли работники гостиницы, а не постояльцы, и чтобы не драли за это такие деньги, что отдых за границей получается дешевле.
пы. сы. в арабских странах никогда не была.
Лучше конечно, я бы не хотела в Турцию или Египет.. . Там жарко. Единственное я бы хотела побывать в Рейкьявике. Там сейчас прохладно :-))
Саша Синицын
В России такое же некачественное спиртное да и отдых дороже, а сервис хуже.
Так кто же вас заставляет к арабам ездить?
Тем более, что им сейчас не до Вас.
Вы отдыхать едите или атракцион скупости хотите продемстрировать? Вы уж определитесь с бесплатным сыром.
а где в России чистое море, чистые пляжи, комфортабельные отели и всё по доступной цене?))
Юля Загоруйко
Так в России дороже)
Сергей Забавин
Нет не лучше! Я лучше поеду в Египет чем буду на наших Говно курортах отдыхать, где в 2 раза дороже чем в египте и отношение хуже к людям! В египте я куплю горящую путевку за 15000 со все включено, а на наших курортах я за 15000 только приеду и заплачу за половину отпуска гостиницы! Данные расчеты сделаны с авиаперелетом так как в наших бомжипоездах не езжу! Причем я в Египте буду жрать все в подрят и сколько хочу а у нас на курортах буду копейки щитать и думать как концы с концам свести.. . И за эти бабки в Египте у меня будет НОМЕР С КОНДИЦИОНЕРОМ, ВАННОЙ, ТАЛЕТОМ И ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРА С ЕЖЕДНЕВНОЙ УБОРКОЙ, А НЕ ПРОСТО КОМНАТА КАК НА НАШИХ КУРОРТАХ!
В РОССИИ НЕ ОТДОХНЕШЬ а заработаешь кучу проблем!