Прочее туристическое

Все говорят, что за границей отдыхать дешевле чем в России. Может я чего-то не понимаю или не там ищу? (+)

Собрались покататься на лыжах с 22 по 25. Перелет Москва - Сочи и обратно на троих 12000 рублей, проживание в апартаментах 8300 рублей. Три дня катания на троих 21000 рублей.
Знакомые утверждают, что в Андорре намного дешевле покататься. Посмотрел авиабилеты до Барселоны - 56000 рублей. То есть один перелет уже дороже чем весь отдыху нас.
Так как дешево съездить?
да ты не прямым рейсом лети, и про сочи не все небось учел.
в 20 числах января 13,5 тыс. руб до Барселоны и обратно с 1 пересадкой
Светлана Луговых
Лучший ответ
Вайнир Баширов На троих?)))
Сравнивать надо сравнимые вещи. Вот и сравните отдых на горнолыжных курортах Сочи с отдыхом на горнолыжных курортах Турции. Тут хоть перелет не сильно отличается по протяженности... Вы-б ещё перелет в Канаду забабахали. Хотя, до уровня турецких курортов сочинским ещё расти и расти, так что даже тут сравнение будет с большой натяжкой.
Плюс к этому, покупать всё надо заранее, а не впритык к дате вылета, да ещё близ Рождества, когда в Европе - пик пассажирского потока. В общем, когда КОРРЕКТНО всё сравните и всё учтёте, - прослезитесь...
Вы, к примеру, учли нюансы продажи скипасов в Сочи?
Димон Вест
Екатерина Борисова Самый дешевый перелет Москва Эрзурум по скайсканнеру 55000 рублей. Опять таки дороже.
А какие нюансы продажи скипассов в Сочи?
Не дешевле. Но там сервис получше
Конечно, Вы ничего не понимаете))) В Европе можно укататься за три копейки, а у нас бешеные деньги улетят)))) Меня тут по поводу пляжного отдыха уже неоднократно закидывали тапками и с пеной у рта доказывали, что в Европе я отдохнула бы за меньшие деньги. Но когда собеседник озвучивал цены, дешевле никак не получалось. Про каталку сейчас будет то же самое. Даже не спорьте, бесполезно.
Вайнир Баширов
Darkmessia Darkness +100000000000000000
Екатерина Борисова В Европе будет все дешево, когда евро будет стоить 60 копеек. ))))
Хосподи, лично я токмо рада, что наши курорты становятся конкурентоспособными восхваляемым импортным....
Ура, ура, ура !!!ДОЖИЛА и сподобилась,,,, А то все обсираем и поливаем родимые просторы....
Хотя, честно сказать, в лыжных турах клуня абсолютная....
Аж сразу всех массово захотелось поздравить с наступающим Новым Годом !!!
Natalia Boldireva аль, трешка в Андорре и трёшка в Адлере - это две большие разницы.)))) А 4 или. не дай Бог, 5 звездей в Красной поляне - это запредельные деньги))
лето за границей мне обошлось дешевле чем на нашем юге (при равных условиях)
Кто сказал, что дешевле, а сервис в Андорре я бы не сказал, что бы очень
где дешевле в Турции что ли по мне так лучше в России отдыхать чем в Турции
Ясли - Сад Алия
В Андорру напрямую лететь не обязательно. Намного дешевле лететь в Барселону и в Андорру ехать поездом, автобусом (2-3 часа) за 30 евро.
https://www.rome2rio.com/ru/s/Aэропорт-Barcelona-BCN/Андорра-ла-Велья
Билеты стоят, если сейчас покупать Москва-Барселона, на январь от 110 евро.
http://flug.idealo.de/ergebnis/H7m4t
Отели от 40 евро за ночь на тот же январь 2017, бесплатное шторнирование.
http://www.trivago.de/?iPathId=71909&bDispMoreFilter=false&aDateRange[arr]=2017-01-15&aDateRange[dep]=2017-01-16&aCategoryRange=0,1,2,3,4,5&iRoomType=7&sOrderBy=relevance desc&aSortingOrderBoosting[]=price&aPartner=&aOverallLiking=1,2,3,4,5&iOffset=0&iLimit=25&iIncludeAll=0&bTopDealsOnly=false&iViewType=0&aPriceRange[from]=0&aPriceRange[to]=0&aGeoCode[lng]=1.5185&aGeoCode[lat]=42.505901&bIsSeoPage=false&mgo=false&th=false&aHotelTestClassifier=&bSharedRooms=false&bIsSitemap=false&rp=&cpt=7190903&iFilterTab=0&
Нуртай Садыков
Екатерина Борисова Да ладно???? Через Барселону???? Вот спасибо, а я же дурак не знал, всю жизнь думал, что в Андорре есть сво
Лучше отдыхать на даче.
За такие деньги можно машину дров, дорогущие казан+мангал купить и килограмм 20 свинины на шашлык)))
Те кто так говорит авиабилеты за полгода покупает.
Сергей Попов
Отдыхаю на рыбалке.. в этом году отметил, что рыбка, которую я выловил - просто золотая))
В Европе точно дороже. И особенно сейчас, когда евро подорожал.