Прочее туристическое
Vim avia - Кто летал? как Вам сервис и сама авиакомпания? как полёт?
Никаких проблем. Нормальная компания, нормальное обслуживание, кормежка - много и хорошо. Только один минус. Так как компания чартерная, то у нее постоянно хронические задержки рейса. Ребята пытаются объять необъятное, хапнуть рейсов больше, чем могут переварить. В результате в Египет вылетел с часовым опозданием. а обратно пришлось четыре часа в Хургаде самолет ждать ( да и летит тоже четыре).
Бывает по-разному, я вот не могу согласиться с Дмитрием. Хотя вполне вероятно - ему повезло, а мне - нет. Сплошные проблемы. Помимо опозданий (4 часа это еще пустяки)))) ) никудышнее питание, мягко говоря безразличное обслуживание (просто в упор не видят) , самолеты - дребезжащее старье. Готова лететь с кем угодно, но только не с ними, увы.
А чем вас нормальные регулярные рейсы не устраивают?
Года три с ними на связываюсь, надеюсь они изменились в лучшую сторону.
Если все по прежнему, что самолеты сами по себе достаточно чистые для чартера, питание (еда - лишком громкое слово) обычное для чартера, НО задержки это ужас ужасный! Им вообще все пофигу - когда хотят, тогда летят. Могут улететь на следующий день. С учетом всех этих фокусов регулярным рейсом летать не только ловчее но и дешевле в конечном счете.
Был даже такой фокус, прилетели в ДМЕ, кружим над аэропортом минут 20, потом пилот сообщает, не беспокойтесь, мы не падаем и ничего страшного не сломалось, просто нас тут никто не ждал (не удивительно! ) поэтому мы будем летать до тех пор пока не появится какое-нибудь окно, а топлива, кстати хватит еще на несколько часов. )))
О каком сервисе вы говорите вообще не понятно, сервис и чартер не особо сочетаемое сочетание в принципе. )) Звучит примерно, как Жигули в комплектации Люкс (такая реально существует!)) ) )