Прочее туристическое

От сервиса какой авиакомпании у вас остались самые плохие воспоминания?

у меня от Pegasus (турецкая авиакомпания).. . не предлагали даже воду, ужасно тесные и неудобные сидения, неприветливый персонал, стрёмные самолёты... и в первый и последний раз в жизни заставили заплатить за полтора кг перевеса!
Ahliddini Mahmadi
Я не буду писать про лоукостеры по понятным причинам. По поводу остальных- чешские авиалинии, не знаю как их там точно.... Начиная с одного кубика льда в стакан и заканчивая этими самыми долбанными пледами, которые " только для детей" и выдаются после того, как просить старшего бортпроводника.
Могу сказать в защиту эль аль- моя любимая авиакомпания. Если проще относиться к параноидальным расспросам, сервис у них на уровне, тот же багаж никогда не пропадает, так как их сотрудники провожают его от сдачи до по грузи в самолет.... еда- в пример многим.
World Travel World-Travel-Bak
Лучший ответ
Ой блин... какие нежные некоторые, сервис им видишь ли самолетный не угодил) ) долетела и ладно. Слушать тошно, когда начинают всякую хрень про авиакомпании трындеть, персонал неприветливый, самолеты стремные, шла б пешком тогда. Уж когда про питье и жратву начинают писать самолетную, так вообще смешно. Я воспринимаю самолет как транспорт, мне б живехонькой долететь побыстрее и слава Богу, поэтому все авиакомпании меня устраивали, не дорого и ладно. Если б хотела чтоб передо мною скакали и лебезили, так летала бы исключительно Эмерейтс первым классом. А то летают бюджетной авиакомпанией и еще сервис им подавай! Ну и за перевес правильно заставили платить, этому даже возмущаться не стоит, правила есть правила, все знают сколько позволено кг провозить, провозишь больше-плати, никто не обязан на это закрывать глаза.
Erlan Aljanov
Ahliddini Mahmadi Пегасус - не лоукост.. На Райнанэар я ни на что не претендую, лишь бы долететь. Но на Пегасусе я платила за полноценный билет в пару сотен евро и взамен чуть не получила инфаркт от качества их самолетов и радикулит от компактности их кресел... И да, я не тот пассажир, который вечно всем недоволен, но если я обращаюсь с просьбой к сотруднику, то я не хочу видеть недовольное лицо и ворчливый ответ. Это его работа. Я летала и самыми дешевыми лоукостами и Эмиратами, так что пример Пегасуса, который я привела, - самое вопиющее несоответствие цены и качества.
Germanwings - ужасный немецкий лоукостер, мало того, что заплатила кучу денег за перелёт, так вообще не кормили ни за деньги, ни без денег.
это вы израильскими эль аль не летали :) своими проверками-допросами (а есть ли у вас знакомые из арабских стран? ) кого угодно в ступор введут перед вылетом, да еще багаж пару раз перешугают, стюардессы демонстративно "не понимают" русский (хотя есть русские) , пледы сначала израильтянам раздают, а уж потом, по остаточному принципу, детям русским
Ahliddini Mahmadi про пледы вы щас правду написали? :O :O
Ну вы сюда всех бюджетников запишите, правила просто нужно знать и выполнять.
Ahliddini Mahmadi нет... я летала бюджетниками, проблем не было - за что платишь, то и получаешь.... Пегасус - не лоукост, в тот раз я могла бы доплатить всего лишь 30 евро и полететь Turkish Airlines, с которыми они рядом не дышали. Просто не было подходящего по времени рейса.
Пока только Трансаэро, всегда голодные с ними ...