Прочее туристическое

Сервис какой авиакомпании вам больше всего понравился? И чем ?

За последний год летал Аэрофлотм, S7 и Эмирейтс http://www.emirates.com/ru/russian/index.aspx. Больше всего понравились Эмирейтс. Начиная с бронирования и покупки билетов. Все можно через инет, с заказом места в салоне и индивидуального питания на всем перелете туда и обратно независимо от числа стыковок. Шикарные новые самолеты. (На S7 на взлете во Владивостоке салон начал разваливаться. ) Обслуживание на земле и в воздухе на высшем уровне. Приветливые стюардессы, на рейсе обязательно присутствует стюардесса говорящая на вашем языке. Напитки носят постоянно в том числе и крепкие. Очень хороша система ICE. в каждом кресле монитор с телефоном и пультом. Можно звонить по салону самолета и в любую точку мира. большой набор фильмов новинок и старых в том числе и на русском. Музыка. радио. новости. теле каналы. В каждом кресле розетка для ноута или плеера, за аккумуляторы можно не беспокиться. Еще фишк такая камеры в носу и в низу, можно смотреть как взлетает летит и садиться. карта земли с отметкой где летим и сколько еще лететь.
Ну и конечно у них самый новейший самолет А-380.
Тоо Компания Металломаш
Лучший ответ
Больше всего понравились Сингапурские авиалинии. Практически всем.
На всех нравится в бизнес классе.
Мила Егорова
Летал авивкампаниями:
Трансаэро, Картахо эйрланс, Эйр франс, Вьетнам эйр, Катарскими авиалиниями, Турецкими авивлиниями, Тайскими авиалиниями, Бразильской авиакомпанией ТАМ, больше всего понравились Вьетнамские авиалинии, сервис супер!
мне нравятся Кипрские авиалинии и Аэрофлот, самое главное что регулярные рейсы и никаких ужасных задержек как на чартерах, например, трансаэро
Трансаэро, Эйр франс. Ужасная авиакомпания - Германвингс
Dum@n Rysbekov
Часто летаю различными компаниями, но нравится наш Аэрофлот. Остальные плохо кормят.
Анюта Парфений