Прочее туристическое

Вы думаете кто-то понесет ответственность за гибель людей на прогулочном теплоходе?

Думается мне, что тот, кто виноват по-настоящему (ну там министр транспорта или еще кто там) Будет переведен в другую область человеческой деятельности с повышением! А стрелочники могут быть и наказаны.... Да и то не факт!
Галина Мокшина
Лучший ответ
Перегруз и экономия на спасательных средствах . это я говорю - человек, который 30 лет общался с моряками и жила рядом с докерами и жёнами моряков, пароходства выкуплены уже 20 лет в ЧЕСТНЫЕ РУКИ, А ЭТО значит, что экономят на всём . Частники не за что у нас не отвечают - люди гибнут, а отвечает один МЧС
Капитан вроде и сам погиб (((
Капитана засудят однозначно! Но он, в данном деле, просто стрелочник! Те, кто выгнал теплоход в рейс, кто допустил эту калошу к плаванию, как всегда уйдут от ответственности!
Судовладелец, арендодатель, члены экипажа, какой нить техник- смотритель
Роза Аминова
Капитан наверно,
Найдут стрелочника
Ол
Ольга
Во всем виноват дядя Вася, который диз. топливом судно заправлял.
Думаю, что вряд ли.
Хотя после такой трагедии премьер -министр вполне мог бы и сам уйти в отставку . Что же такое творится в доверенной ему стране? Но ведь Россия - не Япония. Полный беспредел!
денег хотели заработать... теплоход же явно был в плохом состоянии, куда там проверка смотрит?
Alexeyr 777 Alexeyr
Я думаю что реально кто виноват нет не понесет а найдут как всегда какого нибудь стрелочника козла отпущения
не верю, всё произойдёт, так как всегда. Вспомните прошлые катастрофы.
проще свалить на капитана, тем более что он утонул и ничего уже не скажет