Прочее туристическое

Ищу путёвку с 2 по 12 июля в Черногорию,в хороший отель рядом с морем и без визовую экскурсию в Италию на теп. теплоходе?

Akhatbek (Ахатбек)
Я общался с Черногорцами, и понял что лучше самим взять авиабилет и самим договариваться на месте. Выйдет дешевле
Роман Шипунов
Лучший ответ
А что ее искать-то? Заходит на сайт Р-Турс WWW.RTOURS.RU Там написано все про безвизовую Италию на пароходе (еще есть поездки в Хорватию, в Дубровник, и в Албанию - там коньяк очень дешевый, можно затариться. Попросишь у девах дать тебе фирму Монтенегро Турс (входит в состав Р-Турс, самолет бери Монтенегро Эйрлайнс из Домодедово. Курорт бери Будва.
да, эти экскурсии были очень популярны, потом их отменили на какое-то время. видимо, теперь опять возобновили. я бы порекомендовала не отель, а все-таки апартаменты в вилле, выйдет дешевле, и вы реально ощутите жизнь страны, т. к. будете больше гулять, ходить по магазинам и общаться с местным населением. страна очень разнообразная, отель рядом с морем - это сложная категория, т. к. в Будве, например, это молодежный отдых, в Свети Стефан и Милочере более пафосный, в Сутоморе будет больше албанцев по выходным и чувство портового города и трассы недалеко, в Бока Которска - спокойный и тихий отдых, в Игало - уже ближе к Хорватии - море не очень, пляжи больше каменные.. . Но на экскурсию в любом случае придется ехать до Бара, это ближе к Сутоморе. Но я бы не стала привязывать отдых в Черногории к поездке в Италию, т. к. Черногория настолько сказочна и красива, что только ее за одну поездку всю не успеете посмотреть.
В Италию БЕЗвизовых нет поездок не откуда, не обольщайтесь.
Akhatbek (Ахатбек) http://www.rtours.ru/info/special-offers/excursion-italy.html