Путешествую с двух лет начиная с 1970 г когда Керчь из-за холеры закрывали на карантин с тетей летела на самолете в Иркутск из-за чувства собственной значимости наверное запомнила свое путешествие по салону самолета и знакомства с пассажирами, за 5 часов лета я их так замучила своими -А циво? , что многие прикидывались спящими и только один мужчина в военной форме наверное офицер, судя по погонам, неизменно отвечал на все мои вопросы. Поездка была великолепной тетя молодая не замужем работала а ее подругам приходилось брать меня на свидания. Какие шоколадки тогда были ...Так наелась шоколадок, что потом неизменно отвечала, а я кашаладные тисетки не ем. Даже на кукурузнике удалось покататься, страшно было из фанеры, все открыто, усадили между ног на пол мест больше не было, пилот надвигал какую-то крышу а пассажир летел на свежем воздухе. Потом наступила зима мы жили в Братске молодой город тайга строят БАМ. Пошли навестить девушку которая на работу не приходила на санках меня везли приезжаем в палаточный городок из палатки парень вылезает до пояса голый говорит подождите сейчас воду согрею стук по льду в ведре а кружка и прогнулась
потом пошел к соседу за чайником оказывается у девушки косы к подушке примерзли встать не могла. Вот так я узнала про БАМ и как живут строители. и много чего еще интересного. Вот такое путешествие
Прочее туристическое
Какое путешествие у Вас было самым сказочным?:)
Каждая поездка в Европу - это сказка! Люксембург, Страсбург, Толедо, Рим .
Прокатился на поезде из Калининграда до Владивостока.. . В очень приятной компании!
Я не могу выбрать из моих путешествий какое-то одно - везде было что-то свое, что цепляло сильно. Были отдельные впечатления, которые остались ярче других - поездка на Квай в Таиланде, Мотовун в Хорватии, Венеция в Италии, плаванье с дельфинами в мексиканском Шкарете... это не полный список:))
путешествие по всей италии
Увлекалась горным и водным туризмом - самое сказочное там, куда нельзя проехать на автомобиле, только пешком и то не один день добираться.))
Кунгурская пещера
Путешествие в рождественский Амстердам
В Крыму под Ятой в горах останавливались в отелле "Поляна сказок" ещё в советские времена. Путешествовали на мотоцикле, объездили весь Крым, горный и песчанный, с посещением пещер и водопадов, грязевых вулканов под Керчью и музеев Ливадии и Бахчисарая. Мы были молоды и сказочно счасливы.
Три дня в шторме на маленьком корабле (не помню сколько баллов, но со стола летало всё только так) с Эстонии в Данию. Команда спасала меня алкоголем. Долго я потом на алкоголь смотреть не могла. А в детстве при поездке в поезде на Украину сильным ливнем насыпь размыло и мы стояли не помню сколько, пока это не устранили. Все переживали, а мне очень интересно было. И в самолёте куда-то летели и грозовую тучу что ли попали. Помню панику и раскачивающиеся маски. Тогда вообще впечатлений масса было, но в детстве не страшно.
мюнхен-сальцбург-виллах-венеция-керкира-левкада-салонники! одну неделю, на машине, просто сказка! где нравилось, задерживался подольше!
путишествие в кигизию
Мое первое путешествие Майкоп-Адлер.:)
Свадебное. В ноябре в Санкт-Петербург. Холодно, мокро.... просто супер!!!! Мы были очень счастливы!!!!