Прочее туристическое

что конкретно берете с собой в отпуск?если можно-поподробней. спасибо.

зависит от того, куда и зачем еду
Александр Захаров
Лучший ответ
документы, деньги, фотокамера, одежда, обувь, некоторые средства гигиены и косметики
Влад Гуща
О, я даже на неделю набираю такие чемоданы, все боюсь что что-то будет нужно... Но как правило многие вещи так ни разу и не одеваю :)))
Ребенка))) )
Документы, деньги, пару одежек, купальник, необходимые лекарства, зубную щетку, пасту, мыло, шампунь, крем для лица, средства от ожогов, солнечные очки.
Камил Аширов
Собственную голову на плечах!
Мужа сына деньги документы. Остальное не важно!
Елена Лялина
Взаимозаменяющуюся одежду, удобную обувь и на выход. Шляпку. Полотенца и средства гигиены. Все для загара и от последствий. Все от комаров. Деньги. Косметика и духи.
Едем через месяц в Черногорию, сама задаю через день такой вопрос? Ну, про док-ты, мужа не буду говорить, это обязательное условие поездки. Прежде всего мы позаботились об очень удобных дорожных сумках. Учитывая прошлый опыт поездок, взяли две ( руководствовалась пословицей: никогда не храни яйца в одной корзинке!) . Возьмем необходимый набор медикаментов: лейкопластыри, жаропонижающие, обезболивающие и т. д. Всегда беру с собой чай, кофе - лишним не будет. Раз будем отдыхать на Адриатике то, все возьмем для пляжного отдыха из одежды и обуви ( страна горная) , пляжные зонты и шезлонги исключены ))))))))))) косметика, т/принадлежности, шоколад для презентов, водку для хозяев виллы в виде подарка. Ну. а самое главное возьмем с собой ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ОТДОХНУТЬ НА ВСЕ 100%.
Средства от насекомых, аптечка (средства от головной боли, от поноса и запора, противоаллергическое) , "походная" посуда, одежда и обувь на теплую и холодную погоду, фотоаппарат +ВСЕ провода и зарядники к нему (обязательно понадобится, если не возьмешь) , зарядник к телефону, косметика, фен. Далеко не всегда нужен "походный" чайник и утюг.
Ruslan Mixaylichenko
Карты, деньги и два ствола)))