Прочее туристическое
а вы отпуск берете, когда хотите или когда дадут? и как себя успокаиваете, если не дают, когда хочется?
Обычно давали по моей просьбе, а если нет--не очень-то расстраивалась--ехала не в сезон--народу меньше, цены ниже...
Я прошу отпуск на 1 день каждый месяц, чтобы на выходные слетать в Европу погулять. Если не дают ввиду загруженности на работе, но не расстраиваюсь -- значит, в следующий раз возьму не на 1-2 дня, а на 3-4.
когда хочется стараюсь
Когда хочу, но отпуск делится на 2 части по 2 недели. И желательно, чтобы эти две части были не каждый месяц, а с разницей примерно в полгода. Т. е. зимой+летом или осенью+весной. Ну, и согласовываем между собой, чтобы в отделе сразу двое одновременно в отпуск не ушли.
А в Греции всё можно заранее спланировать.
Отдыхаем на Рождество 2 недели, на Пасху 2 недели и в авгуте 3 недели..) )
Всё четко.
Всегда брал, когда мне надо. Если не давали, увольнялся.
беру когда хочу.. . а если не дают - увольняюсь ))))
ну а чаще всего - просто не работаю, чтобы не было напрягов из-за отпрашиваний в отпуск )))
Беру, когда хочу. У нас на работе в этом плане ограничений практически не бывает (кроме последней недели мая).
когда хочу. но один месяц запрет - январь
Лучше работать на себя и самому раздавать отпуска, а не выпрашивать их.
тут ищите http://www.google.com/
Алексей Колобовников
а что искать то? способ, чтоб дали отпуск, когда хочу?