Во-первых строках моего письма.. . хочу сообщить тебе, что это приятно, когда в такой голове, набитой творческими замыслами и нетворческими промыслами, заводятся такие вот, не побоюсь этого слова, судьбоносные для всей планеты, вопросы, ответы на которые в общих чертах совершенно и не важны ни для зайца, ни для самого китайца.. .
- А при чем здесь зайцы? - спросишь справедливо ты, читая этот бред, а я и отвечу:
- А чем они хуже китайцев? И более того, как их можно отличить? Никак. Вот и я о том же.
В продолжение своей окончательно заблудшей мысли, спешу сообщить тебе, что ХРЕН его знает. При чем этот Хрен и правда знает, но нам, горчишным - не докладает.. . Или не докладывает? Как правильно? Если - *не докладывает, то напрашивается дополнительная мысль - ЧЕГО и КОМУ? Вот-вот. Так что, остановимся на том, что не докладает.
Прочее туристическое
Сколько в день, в Шереметьево, прибывает граждан из Китая и сколько,в тот же день, убывает в Китай? известно?
Малик Зилгараев

Леонид Павловский
Здравствуй, брат.
а я вот низнаю СКОКА, патаму как ни в Шереметьево, ни тимболее в Москве нибыла: ((((
Зато магу сказать, чьто в Израиле видетццо точный учёт прибывших репатриантов! и в
газетах в абизательном парядке указываецца эта цыфра, в среднем 200 человек в день!
и так же абратная цыфирка- сколько пакинуло сию Землю Обитованную...
Алла ******
ПрувеД Радимайа:):):):):):):):):):)
Тысичу лет и читыри с палавинай года, нислыхивал и нивидывал Тбу...
Но знайу, што фсё у Тбу, майа Харошывайа харашо:):):):):):):):):):):):)
известно но не вам и не мне.