Прочее туристическое

Кто был в Тайланде, понравилось???

как это ничего особенного? везде есть что-то особенное) даже в Турции и Египте. просто надо на месте не сидеть. .
Таиланд-очень круто!! лучше не ехать в одно место на весь отдых, а покататься по стране, разные города, острова... эх, хочу туда))
Алина Багатурия
Лучший ответ
Там такая благодать! Всё спокойно, уютно.
Колоярцев Илья
была дважды-оба раза понравилось
11111
Если в таких странах еще не бывали - будет интересно. А так - ничего особенного, но красиво!
Alekcey Beloborodov
классно!
Melnikova Anastasiya
мы до сих пор здесь) ) настолько понравилось
Ray1958 Nasa
Безумно нравится.
Не понравилось. Огромный бордель для дядек, лапающих тайских мальчиков. Противно. И скучно.
Может зажравшимся мордам и ничего особенного, но мне очень понравилось! И я очень ценила этот отдых, были в Паттайе с 20 августа по 1 сентября 2011, очень все понравилось!! ! Острова Ко Лан и Ко Самет впечатлили чистыми пляжами и голубым морем, знаменитая WALKING STREET поразила разновидностью полов xDD и наций, понравилась экскурсия на реку Квай! Нонг нуч, фермы, природа Таиланда-это все незабываемые впечатления! ! В следующем году тоже полетим туда, на этот раз возьмем экскурсию в Камбоджу! А ещё там нереальные люди, очень добрые и улыбчивые, бесили только наши "соотечественники", постоянно видели жирные морды с пивом, с сигаретами, без этого не куда, традиции не уважают в принципе!!!
Игорь Орлов
Был там два раза, понравилось ОЧЕНЬ! ночная жизнь просто шикарная, тайский массаж великолепный, очень интересные экскурсии, питание тоже очень разнообразное, но не надо в Тае есть мясо- там прекрасные морепродукты. Главное выбрать нормальное агенство, а то сейчас много всяких "кидал" развелось". Рекомендую "Велтру" "1001 тур" и "Твой маршрут" с моей точки зрения они наиболее толковые.