Прочее туристическое

кто был в тайланде вам понравилось ?? пикинесов ели тараканов и все такое

это вы думаете что там все кругом тараканов и букашечек едят, мы были но ни разу нигде не встречали, даже в бангкоке макашницы не продают никаких тараканов, спрашивали.
Очень понравилось в тайланде, надо места выбирать нормальные, может в паттайе и помойка, а на пхуккете рай.
Сажида Аяшева
Лучший ответ
Были в Тайланде - ОЧЕНЬ понравилось - лучше, чем в Египте, Эмиратах, Доминикане. Экзотическими блюдами не питались.
Андрей Кныш
Мне очень нравится в Таиланде, была 2 раза на островах.
Насекомых не употребляли, тайская кухня и без них впечатляет. Обожаю морепродукты и фрукты, там широкий выбор и того, и другого.
К азиатам (как и другим людям) я отношусь совершенно спокойно, а тайцы мне особенно приятны из-за своего буддистского спокойствия и приветливости.
А море там просто волшебное!
мне не понравилось! в паттайе помойка полная, на пхукете только море нормальное, еда отвратительная, и как написала Юлия Летяго окружая обстановка не понравилась, к тому же не люблю азаитов я, кругом одна омерзительная живность ((( езжайте лучше в доминикану, на кубу, на канарские острова если собираетесь в ближайшее время лететь
если едете за морем и пляжем - забудьте про Паттайю) ) Таиланд это замечательная страна, особенно если немного отойти от протоптанных туристических маршрутов. Опять же - жареные тараканы это атракцион для туристов.
чао-чао они едят
Виктор Зуйков
очень не понравилось.... начиная от моря, заканчивая окружающей обстановкой, есть страны намного лучше Тая, туда больше ни ногой...
Александр Архипов В Паттайе небось были? Так это ж не курорт, а город для тусни, разве можно сравнивать? Море в Тае очень классно, и не одно. места надо выбирать правильные
Татьяна Кильянова девушка, я совершенно с вами согласна! мне тоже жутко не понравилось в тайланде, были один раз в паттайе, зареклась больше не ехать туда, но потом выбора особого не было и поехали на пхукет, море нормльное там, но вот эти азиаты, еда, образ жизни, живность отвратительная! больше ни под каким предлогом туда не поеду. Доминикана, мексика намного лучше!