Прочее туристическое
Что самое необычное ели за границей? И что понравилось? (вопрос к нормальным взрослым людям - ебипет и чуркотурция не пр
принимаются). Азия, Австралия, острова Может быть северная Канада?
Сырую рыбу фугу,смертельно опасную. Вкуууусно неописуемо! В Японии.
Анастасия Кель
Рыппку фугу тоже употреблял. Правда, под контролем"специалистов" - натуральных японских рыбаков))). А еще экстрим был?
Медвежью печенку.
Анастасия Кель
Неплохая штука если правильно готовить, согласен
Поросячий хвостик в Чехии....)))))))))))))))) И пивное мороженое...))))) Вкусно и смешно....))))))))))))))
Мясо акулы в Хорватии.
Для меня вообще многое в новинку, я человек не искушенный. В таиланде крабы, огромные креветки, мидии и прочие моллюски, суп том ям кун, мпстные фрукты очень экзотические
В тунисе кус-кус, а еще сладости и чай, названия которых я не запомнила
Анастасия Кель
Я когда питахайю первый раз увидел - я думал это что-то живое)))). Осьминог какой-то или еще какой-нибудь морской гад).
Крокодила,страуса и змею ела во Вьетнаме. Во Франции мороженое со вкусом пива,кактуса и базелика пробовала,гадость нереальная))))))))) В Тае какой- то салат хрен поймический заказали,сладкий оказался,буээээ есть невозможно,супец их Том Янг тоже не понравился,а вот вьетнамский супчик Фо и блинчики Нэм с грибами очень даже вкусные!
Анастасия Кель
Я когда во Вьетнаме питахайю первый раз увидел - я думал это что-то живое)))). Осьминог какой-то или еще какой-нибудь морской гад). Блины не пробовал, а супчики и правда хороши
Я тоже ела медвежью печенку,ничего необычного,обычный вкус печени! Лягушек ела в Париже! Фуагра тоже во Франции, суп из акульих плавников в Тае! Жаркое со змеиным мясом в Китае! Потрясающе вкусный( вообще не люблю) портвейн в Португалии! Яйца каракатицы в Тунисе! Но милее всего мне катрошечка с селедочкой с лучком)))
Анастасия Кель
Ай умничка))), согласен))). Яйца каракатицы даже не видел - не то что не ел. А портвешок с ветром бискайки - это вессссстчьььь))
какие то совершенно неизвестные мне ракушки и моллюски, фрукты. Половину названий так никогда и не узнаем))) А еще ела лапшу с кониной)))Рубец (очень редко где можно найти- это внутренняя часть желудка жвачных), петушиные гребешки, лягушачьи лапки, мясо страуса и змею.А еще- восточные сладости типа кнаффе, только свежие, хумус, фалафель, рыба по мароккански, буйабес....в общем, что то меня понесло, а я же даже не завтракала)))))))
В принципе из еды, за всю мою сознательную жизнь мне не понравился только молочный суп из школьной столовой и каши на основе молока- после этого мне все нравится)))) и пробую все что кажется интересным.
Анастасия Кель
))))) Школьная столовая))))) Кстати, рубец это далеко не экзотическая "запчасть". Вполне можно купить. Даже в Московской области (уж не говорю про Рязань, Белгород и проч.). Совершенно реально. Я, правда, готовить сей компонент не умею, но не далее чем сегодня ночью употреблял. Его по-всякому называют: и почучуй, и почечуй, и просто колбасой ливерной. И каждая область стремится наипиздаче выглядеть. Интересно: перед кем? Бред. Везде все по-разному. Даже не похоже