Прочее туристическое

Где вам больше всего понравилось за границей? Куда бы вы поехали снова...?))

Швейцария, это Рай на земле. )))
*strelka *
Лучший ответ
Сначала - замечание: нас там НИГДЕ не надо, если мы не приносим им денег.
Где понравилось? В ГонКонге.
??????? ???????????
Я бы в Лондон улетела, раз и навсегда!
• •
Италия ( Тоскана) , Венеция, Испания ( Андалусия)....
Миланка
в Монтрё
Бельгия и Север Италии
А мне везде понравилось, где я была. Везде по своему интересно. И каждая поездка - это драгоценное воспоминание. Особенно Прага. Но второй раз ездить туда, где я уже была позволить себе пока не могу. Хочется увидеть новые места.
Eustace
Чем больше ездишь по миру, тем больше начинаешь ценить свою Родину.
Nurgul Kazieva
в Азербайджане а особенно в селах в горных местностях
Рай - это Милан и Париж, это мировая модаа. . шмотки, скидки и распродажи. . я тащуусь. МИЛАН и ПАРИЖ - это рай
Берлин! Днём Тиргартен! Вечером Кудам! Утром пробежаться по Унтер-ден-линден! А ночью-ехать на автомобиле в сторону Александрплац и любоваться приближающейся телебашней, окутанной таинственным светом! Классно побродить в старых малоэтажных районах по булыжной мостовой! все балконы в цветах! Боже, как там уютно!!!!
В России круче всех! ! )))
из всех мест где я была нет ни одного куда я бы снова не съездила, там же еще столько всео что можно посмотреть.
А жить все равно мне нравится в России
Везде круто. В каждой стране что-то особенное.