Прочее туристическое
Какая страна из всех, где вы были, Вам не понравилась вообще? и больше бы Вы туда еще раз точно не поэтому не поехали бы?
не понравилась чем угодно-людьми, красотами, достопримчательностями, чем-то еще может?...
Болгария стала еще большей помойкой, даже сравнивая 2012 и 2016 годы. А цены европейские. Никогда не поеду и всем не советую
Я сначала все-таки интересуюсь страной, достопримечательностаями, природой еще дома в интернете. Составляю подробный план - что, как, когда посмотреть,. Вплоть до часов работы музеев, распечатываю план метро городов, план ащропорта.... Готовлюсь. И про страну читаю, про историю, про менталитет местных жителей.
Поэтому обычно неприятных сюрпризов не бывает. Просто я ни за какие коврижки не поеду в Египет, в мусульманские страны, не очень мне хочется смотреть на восточную экзотику, Индию, Тайланд, Вьетнам.... Мне из восточных вполне хватило прекрасного путешествия по Японии.
И хорошо, что почти всю Европу облазила раньше, до наплыва беженцев. Но ведь еще столько можно посмотреть без вероятности нарваться на неприятные впечатления и сюрпризы.
Правда, в Африку меня не заманишь, но ведь еще две Америки и Австралия. Огромные возможности, десятки стран. :))))))))
Все страны с арабской, марокканской и турецкой архитектурой, а так же бывшие долго под марокканским завоеванием.
Континентальная Испания. Все впечатление отравили испанцы.
Темперамент дохлых улиток, и отсутствие какого либо представления о чистоте, порядке, пунктуальности.
Там где работают русские, или есть поселение немцев, можно находится.
Как только попала в район испанцев, кроме как зажать нос и поменять билет на вылет как можно быстрее. других мыслей не было.
При этом мне понравилась Майорка и канарские острова, там разбавлено население приезжими и видимо они скрашивают испанскую нерасторопность.
Нет такой страны. Оставил равнодушной Рим. Но Италия манит, обязательно поеду во Флоренцию. Тоже самое с посещением Анталии, но очень хочу в Стамбул. Будет поспокойнее в плане обстановке-наверняка съезжу. не могу делать выводы по одному-двум местам, это еще не страна)
В Египет, наверное.
Тунис - по доброй воле туда больше ни ногой...
Болгария
Нет такой страны, а был я много где
Болгария.
Румыния
Была в Болгарии, на Крите, на Кипре, на Сицилии и Родосе. Болгария огорчила грязным морем и пляжами. Больше претензий нет ни к кому ни по каким причинам. НИКОГДА не ездила и не поеду в мусульманскую страну, принципиально.
не понравилась из всего, где я был.. наверно Египет... вряд ли туда вернусь,, хотя не загадываю
на первом месте конечно Канкун (конечно с нормальным! отелем)
Я в страны, которые мне не интересны, не езжу.
Турция и особенно Египет. В эти помойки ни ногой!!!
Германия.
Болгария, русских там не любят
Каждый раз мне не хочется возвращаться только в одну страну в Россию))))) так как отдыхать не работать)))))